Волчьи тропы 2013 (г.Павлово)
-
XL-7
Мы зарегистрировались на L200 (без лебедки) и газ 69 (с лебедкой)
С оргами созванивались в авто 2 класса:
1. с лебедкой
2. без лебедки
P.S. хватит яблоневый сад месить, там и так все плывет....
может по взрослому?
С оргами созванивались в авто 2 класса:
1. с лебедкой
2. без лебедки
P.S. хватит яблоневый сад месить, там и так все плывет....
может по взрослому?
Слав, на стандартной ниве туда сунешься?!?!
-
XL-7
2: Rodion52 пишет:
> Слав, на стандартной ниве туда сунешься?!?!
Родион, не знаю, сам первый раз еду. Народ там на мотиках катается, но а на НИВЕ самое то будет.
Главное хорошо провести время!!!
> Слав, на стандартной ниве туда сунешься?!?!
Родион, не знаю, сам первый раз еду. Народ там на мотиках катается, но а на НИВЕ самое то будет.
Главное хорошо провести время!!!
В том году были там. Очень понравилось, пожалуй это были самые приятные соревнования, на кот. присутствовали. Трасса была очень интересной и разнообразной(от поездок по Оке, до крутых подъемов и болот. В этом году приложу максимум усилий, ятобы оказаться там
2: Rodion52:
В том году первые места заняли Нивы
2: Rodion52:
В том году первые места заняли Нивы
Я согласен!!! 
P.S. GPS с тебя.
P.S. GPS с тебя.
-
Ice_52
Мы как всегда в теме
! Я еду на L 200 и "камаз" со мной на шниве. мы в классе без лебедок.
Возмите меня балластом, а? Я фоток наделаю
Балласт умеет машины вытаскивать из грязи?
10: Rodion52:
на это есть штурман
на это есть штурман
8: Hunter_ пишет:
> А кто с лебедкой??? для газика пара нужна....
вот это правильный ход, парой ездить быстрее и результативнее, ну если конечно не отвлекаться на помощь ...
> А кто с лебедкой??? для газика пара нужна....
вот это правильный ход, парой ездить быстрее и результативнее, ну если конечно не отвлекаться на помощь ...
-
Ice_52
кто поедет - регистрируйтесь на сайте (сайт указан в 0 сообщении Славика)
Нас уже четверо № 59,69,75,99
Нас уже четверо № 59,69,75,99
-
Ice_52
9: Manfred пишет:
> Возмите меня балластом, а? Я фоток наделаю
Игорь, а чего сам на ховере не хочешь покататься ???
или ховер у тебя только для яблонева сада?
> Возмите меня балластом, а? Я фоток наделаю
Игорь, а чего сам на ховере не хочешь покататься ???
или ховер у тебя только для яблонева сада?
15: Ice_52:
надо кой чего сделать прежде чем серьезно в грязь залезать, а я как бы щас несколько в стесненных обстоятельствах
в общем пока не могу себе позволить подобное развлечение
надо кой чего сделать прежде чем серьезно в грязь залезать, а я как бы щас несколько в стесненных обстоятельствах
-
AndreiK
16: Manfred:
Дык никто серьезно в грязь не заставляет лезть. Можно в классе полировки участвовать... Ну и не обязательно гробить машину
можно для удовольствия покататься
Дык никто серьезно в грязь не заставляет лезть. Можно в классе полировки участвовать... Ну и не обязательно гробить машину
17: Rodion52:
с какой целью интересуешься?
с какой целью интересуешься?
Что самому в грязь лицом не упасть на соревнованиях. Машина у меня совсем не подготовлена.
Хотя Андрей прав, можно и не сильно в грязь залазить.
20: Rodion52:
не, у меня чисто мех.проблемы из-за кривой российской сборки
не, у меня чисто мех.проблемы из-за кривой российской сборки
-
XL-7
Итак, мы выезжаем в субботу в 6 утра. Едем на L-200 (Hunter_), L-200 (Ice_52), Шниве (Камаз).
Решили одним днем без ночевки.
Координаты базирования лагеря: N 55 40 307 E 043 06 200.
Родион, ты как, едешь?
Решили одним днем без ночевки.
Координаты базирования лагеря: N 55 40 307 E 043 06 200.
Родион, ты как, едешь?
А неплохо покатались 
Фотки ожидайте
Фотки ожидайте
вот еще хороший альбом
и с прошлого года
и вообще соотв. группа во ВКонтакте - http://vk.com/wolf_tracks
и с прошлого года
и вообще соотв. группа во ВКонтакте - http://vk.com/wolf_tracks
Последний раз редактировалось Manfred 29 сен 2013 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей