Из Сарова автобусом на юг!
59: miserere:
> Не пользовался. Предпочитаю на прямую.
Да ради бога, кто запрещает что ли. Нравится самому по сайтам рыскать и сравнивать - вперед.
Только не надо при этом ахинею нести с апломбом.
Оплата точно также напрямую идет Аэрофлоту, даже в выписке по счету будет написано "Аэрофлот".Так что твоя "прямизна" ничуть не "прямее" моего варианта. Просто я плюс к этому сразу вижу цены у других авиаперевозчиков, а тебе придется еще пяток сайтов дополнительно открывать.
Ну, хозяин - барин, чо. Дело твое.
> И от куда эти картинки? Почему мне не выдает такую же сумму?
Откуда я знаю почему тебе не выдает.
Может дешевые билеты уже закончились, например. Так бывает, если что.
А может ты просто искать не умеешь.
Потому что мне всё выдает прекрасно.
> Не пользовался. Предпочитаю на прямую.
Да ради бога, кто запрещает что ли. Нравится самому по сайтам рыскать и сравнивать - вперед.
Только не надо при этом ахинею нести с апломбом.
Оплата точно также напрямую идет Аэрофлоту, даже в выписке по счету будет написано "Аэрофлот".Так что твоя "прямизна" ничуть не "прямее" моего варианта. Просто я плюс к этому сразу вижу цены у других авиаперевозчиков, а тебе придется еще пяток сайтов дополнительно открывать.
Ну, хозяин - барин, чо. Дело твое.
> И от куда эти картинки? Почему мне не выдает такую же сумму?
Откуда я знаю почему тебе не выдает.
Может дешевые билеты уже закончились, например. Так бывает, если что.
А может ты просто искать не умеешь.
Потому что мне всё выдает прекрасно.
-
miserere
Раз билеты кончились, значит мене чем 26003(опять выдал такую сумму), не долетишь,
а если у аэрофлота билеты закончиться, то только ютеир и за 32832, не меньше
а если у аэрофлота билеты закончиться, то только ютеир и за 32832, не меньше
61: miserere:
> Раз билеты кончились
Нет, все тебя будут дожидаться.
Надо же, какой сюрприз: билеты-то, оказывается могут кончаться!
> значит мене чем 26003
Естественно. А потом и они кончатся, останутся за 28 тысяч. А потом за 32. А потом за 38.
Что отнюдь не говорит о том, что до Адлера можно долететь "минимум за 30 000".
Можно и дешевле, только клювом щелкать не надо.
А то можно договориться и до того, что "минимум 50 000 билеты стоят!!!".
Только вот за 23 123 пока не кончились билеты-то, бе-бе-бе. И на видео это прекрасно видно.
Про "кончились" - я как про один из возможных вариантов говорил.
> то только ютеир и за 32832, не меньше
Слушай, ты поиском вообще не умеешь пользоваться что ли?
И видео моё не посмотрел? Там же четко написано UTair - 26 683, S7 Airlines - 28 141.
> Раз билеты кончились
Нет, все тебя будут дожидаться.
Надо же, какой сюрприз: билеты-то, оказывается могут кончаться!
> значит мене чем 26003
Естественно. А потом и они кончатся, останутся за 28 тысяч. А потом за 32. А потом за 38.
Что отнюдь не говорит о том, что до Адлера можно долететь "минимум за 30 000".
Можно и дешевле, только клювом щелкать не надо.
А то можно договориться и до того, что "минимум 50 000 билеты стоят!!!".
Только вот за 23 123 пока не кончились билеты-то, бе-бе-бе. И на видео это прекрасно видно.
Про "кончились" - я как про один из возможных вариантов говорил.
> то только ютеир и за 32832, не меньше
Слушай, ты поиском вообще не умеешь пользоваться что ли?
И видео моё не посмотрел? Там же четко написано UTair - 26 683, S7 Airlines - 28 141.
-
miserere
63: miserere:
> Скоро полетим за 13000 за двоих туда и обратно
Пффф, я до Томска летал за 4 000. Дешевле, чем поездом.
> Скоро полетим за 13000 за двоих туда и обратно
Пффф, я до Томска летал за 4 000. Дешевле, чем поездом.
-
Кузьма
Мой мастер,на работе,летал в Калининград.Заказывал билет за год,и стоил он 1 рубль.Когда пришло время лететь,пришлось заплатить 1рубль за билет и всяких сборов где то около 1000.
27: Splinter:
> Такие же, что писали Proficy ME ver. 7.0 и 17 сервиспаков в нагрузку.
Добью для себя этот вопрос.
SIEMENS (немцы, народ известный своей педантичностью и аккуратностью).
PLC (куча лет наработки на отказ, лютые требования к стабильности).
И в окне сука надпись "Дождитесь пока остановитЬся RunTime"...
Понятно, что перевод делали не немцы.
Но сознание услужливо рисует кучу детей за компьютерами.
> Такие же, что писали Proficy ME ver. 7.0 и 17 сервиспаков в нагрузку.
Добью для себя этот вопрос.
SIEMENS (немцы, народ известный своей педантичностью и аккуратностью).
PLC (куча лет наработки на отказ, лютые требования к стабильности).
И в окне сука надпись "Дождитесь пока остановитЬся RunTime"...
Понятно, что перевод делали не немцы.
Но сознание услужливо рисует кучу детей за компьютерами.
-
Ksunser
32: Splinter пишет:
> 31: miserere:
>> Смотрите внимательно, мин. 30000
>
> Чой-та?
>
> http://www.globalet.ru/search/j2x9izezf78
>
> Вот я нашел:
>
> 6 017 руб.
> 1 пересадка, в пути 18 ч 15 мин
Это куда ж так улететь то можно???????!
> Нижний Новгород (Стригино)
> Москва (Домодедово)
> Адлер
> а/к S7 Airlines
Покупала билеты на самолет в конце мая. "Аэрофлот". Стригино-Шереметьево-Симферополь туда и обратно за все 14000 руб. Сегодня с Симферополя полетела в 12-00, время полета 1-45, пересадка в Москве, до НН 1 час полета, в 16-00 вылет на Стригино. Около 18 вечера со всеми своими чемоданами прикатила с аэропорта и была уже на Лядова.
А насчет автобуса, ездила так 4 раза на юг. Тяжело, очень тяжело ехать. Неудобно, дико жарко или дико холодно. Один раз водила высадил группу вечером в поле, пассажир провалился в яму, а даже аптечки не было. Да много что было в поездках на автобусе, но не рекомендую эту затею
> 31: miserere:
>> Смотрите внимательно, мин. 30000
>
> Чой-та?
>
> http://www.globalet.ru/search/j2x9izezf78
>
> Вот я нашел:
>
> 6 017 руб.
> 1 пересадка, в пути 18 ч 15 мин
Это куда ж так улететь то можно???????!
> Нижний Новгород (Стригино)
> Москва (Домодедово)
> Адлер
> а/к S7 Airlines
Покупала билеты на самолет в конце мая. "Аэрофлот". Стригино-Шереметьево-Симферополь туда и обратно за все 14000 руб. Сегодня с Симферополя полетела в 12-00, время полета 1-45, пересадка в Москве, до НН 1 час полета, в 16-00 вылет на Стригино. Около 18 вечера со всеми своими чемоданами прикатила с аэропорта и была уже на Лядова.
А насчет автобуса, ездила так 4 раза на юг. Тяжело, очень тяжело ехать. Неудобно, дико жарко или дико холодно. Один раз водила высадил группу вечером в поле, пассажир провалился в яму, а даже аптечки не было. Да много что было в поездках на автобусе, но не рекомендую эту затею
-
peterpn
> Это где билеты на самолет по такой цене????????? Смотрите внимательно, мин. 30000
> на двоих туда и обратно, и не смотрите на слово базовый тариф, к нему еще несколько +++.
>
> В июле летал в Адлер из Москвы аэробусом ИЛ-96 за 4500р. Единственная проблема была - добраться до аэропорта вовремя. Пришлось понервничать. Добирался на "Попутчике", была большая пробка в Лакинске, прибыл в Москву в 6-30, на Белорусский в 6-50, аэроэкспресс в 7-00, в аэропорт прибыл в 7-30. На фото взрослый и детский билеты.
> на двоих туда и обратно, и не смотрите на слово базовый тариф, к нему еще несколько +++.
>
> В июле летал в Адлер из Москвы аэробусом ИЛ-96 за 4500р. Единственная проблема была - добраться до аэропорта вовремя. Пришлось понервничать. Добирался на "Попутчике", была большая пробка в Лакинске, прибыл в Москву в 6-30, на Белорусский в 6-50, аэроэкспресс в 7-00, в аэропорт прибыл в 7-30. На фото взрослый и детский билеты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей