Собрал самые зрелищные прохождения за 2011-2014 года.
ЗЫ А то слышу упрёки, что в моих отчетах слишком много милоты, жесть всю оставляю за "кадром". Вы хотели, получите
№ 0 Сообщение Maykl » 23 апр 2015 21:33
Maykl
Вернуться в «Отдых и путешествия»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
|
|
|