Вот и лето пролетело
Тыва 2015
Представляю вашему вниманию несерьёзный ролик о нашем летнем походе
Вот и лето пролетело
Вот и лето пролетело
Дело было "вечером", делать было нечего
и решил я сварганить обстоятельный фильм-дневник с этого похода. Получилось длинно, даже очень. 50 минут прохождения порогов Улуг-О и 20 минут нашего матрасного разляляйства.
Приятного просмотра
Приятного просмотра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя