На мой взгляд, ребята из Electronic Arts превзошли себя и создали отличный шутер. Особенно порадовали миссии с автомобильными погонями, над созданием которых трудились разработчики из команды Need for Speed. Про многопользовательский режим пока помолчу, так как не было времени оценить.
Кто уже попробовал одиночную кампанию и мультиплеер? Хотелось бы узнать ваше мнение