Кривое отправил случайно. Вот повтор.
Доказано - треп по телефону отнимает от 40 до 60 процентов внимания, управление авто в городе требует не менее 80 процентов. С ресурсом аналитических возможностей еще печальнее - разговор по телефону прибавляет, в среднем, 80% ко времени реакции.
Эти данные получены анализом скорости реакции водителя на внезапное препятствие - с телефоном у уха водитель не замечал угрозу появления препятствия. Например, ВСЕ 80 водителей с телефоном
не замечали НАЧАЛО выкатывания щита с обочины на свободной трассе (без телефона НЕ заметил этого только один из 40), процент внимания определялся по фазе положения щита уже на дороге, фиксация - по расширению зрачков. Аналитика проверялась фиксацией времени между расширением зрачков и нажатием на педаль тормоза. Испытуемых таксистов с задачами теста не знакомили. Тема звонка - вызов такси. Тест проводился в Германии по заказу оператора такси, с целью выяснить целесообразность установки спецустройства связи при наличии сотовой приблизительно в 2008-9 году. Спецустройство предусматривало включение связи только на стоящей машине.
----------
Мало что не замечают угрозы, так еще и реагируют поздно. Но и этого мало - более половины времени разговора глаза водителя рефлекторно устремлены в противосолнечный козырек! - мы все рефлекторно смотрим вверх, когда внимательно слушаем информацию из наушника или формулируем ответ собеседнику.
----------
Сразу - пруфов на инфу нет, информация сохранена по содержанию в разделе "эргономика" личного архива.
Но проверить нетрудно на любом симуляторе гонок - ставите камеру для фиксации движения глаз, начинаете проходить дистанцию на первом уровне сложности и звоните любимой с предложением обсудить отпуск!

Матерный выдох последует секунд через 15.