ЙА РЖАЛ!!!!
-
BadGirl
Там две иПоночки отжигают, по первой ссылке так вообще кипетком писать будешь 
Мы раз 5 смотрели
Мы раз 5 смотрели
-
WhiteNigga
OraCool :
>
> Господа: мы не наркоманы-наркоманы не мы!!!
Едрёна мать, вы ржали, а у меня 3 метра инета как не бывало! Не до смеха тут. Трафик-то не резиновый!
Предупреждать надо!
>
> Господа: мы не наркоманы-наркоманы не мы!!!
Едрёна мать, вы ржали, а у меня 3 метра инета как не бывало! Не до смеха тут. Трафик-то не резиновый!
Предупреждать надо!
-
OraCool
ГЫ...
OraCool :
>
> Господа: мы не наркоманы-наркоманы не мы!!!
Едрёна мать, вы ржали, а у меня 3 метра инета как не бывало! Не до смеха тут. Трафик-то не резиновый!
Предупреждать надо!
Мы ещё и над вами поржали Гы...
Сори не спецом....но оно того стоило...!!!
Ну согласитесь же!!!??? а?
OraCool :
>
> Господа: мы не наркоманы-наркоманы не мы!!!
Едрёна мать, вы ржали, а у меня 3 метра инета как не бывало! Не до смеха тут. Трафик-то не резиновый!
Предупреждать надо!
Мы ещё и над вами поржали Гы...
Сори не спецом....но оно того стоило...!!!
Ну согласитесь же!!!??? а?
-
OraCool
Тема такая: там видюшка японского популярного развлекательного телеканала,шоу в котором народ(ведущие) дурачаться по полной...отрывок из ежедневного "караоке-фана"----караоке известной песни,причём они там строят такие фановые мордашки,что просто мама-негорюй!!!!
Правда очень смешно...
3 метра не долго в буфер загоняются...подождать стоит...
Правда очень смешно...
3 метра не долго в буфер загоняются...подождать стоит...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей