Трейлеры
трейлер Икспендабелсов2 в правильном переводе, с 16го августа, Саров - в пролете
Новые "Evil Dead".
Решили продолжить тему зловещих мертвяков.
Обещают к весне 2013 года выдать публике.
Пожалуй, я поставлю тэг [R]. При детях трейлер смотреть не надо.
Решили продолжить тему зловещих мертвяков.
Обещают к весне 2013 года выдать публике.
Пожалуй, я поставлю тэг [R]. При детях трейлер смотреть не надо.
-
wallTaZar
- Благодарил (а): 1 раз
Сиськи, кровь, кишки, говно продолжаются...Спартак: Война проклятых / Spartacus: War of the Damned в январе 2013
Экранизация "Мировой войны Z" Макса Брукса:
Если не обращать внимание на русофобию автора, книга прекрасна. Фильм ,я так чую, не разочарует. Буду ждать.
Если не обращать внимание на русофобию автора, книга прекрасна. Фильм ,я так чую, не разочарует. Буду ждать.
63: Корум:
трейлер вообще не обрадовал. фильм не жду. зараженные похожи на копошащихся жуков
трейлер вообще не обрадовал. фильм не жду. зараженные похожи на копошащихся жуков
64: Мартин:
Понятное дело, глобальная зомби-эпидемия, изменившая мировой порядок. Книга составлена из коротких рассказов-интервью участников событий из разных стран, уже какбэ после завершения эпидемии. В свое время очень понравилось.
Понятное дело, глобальная зомби-эпидемия, изменившая мировой порядок. Книга составлена из коротких рассказов-интервью участников событий из разных стран, уже какбэ после завершения эпидемии. В свое время очень понравилось.
67: Мартин:
Характеры и действия прописаны в четком соответствии со всеми русофобскими баснями (Один-в-один русские из "Из России с любовью" и "Седьмого авианосца"). Хохлы и китайцы тоже нарисованы прекрасно.
Характеры и действия прописаны в четком соответствии со всеми русофобскими баснями (Один-в-один русские из "Из России с любовью" и "Седьмого авианосца"). Хохлы и китайцы тоже нарисованы прекрасно.
-
Мартин
- Ded Moroz
- Поблагодарили: 7 раз
68: Корум:
Надо будет глянуть. Полюбляю я это дело еще с Арни и его "Кокаинум!!!"
Надо будет глянуть. Полюбляю я это дело еще с Арни и его "Кокаинум!!!"
Это наши решили кино про зонбе сделать что ли?
Да еще с бюджетом всего в 250 тысяч рублей, если кинопоиск не врет: http://www.kinopoisk.ru/film/577386/
"Проект: Панацея"
Надо удет глянуть что за такие смешные деньги будет на выходе.
Тизер ничего так, задорный.
Да еще с бюджетом всего в 250 тысяч рублей, если кинопоиск не врет: http://www.kinopoisk.ru/film/577386/
"Проект: Панацея"
Надо удет глянуть что за такие смешные деньги будет на выходе.
Тизер ничего так, задорный.
Гигантские человекоподобные роботы снова скоро на экранах:
71: Корум:
интересно, как объяснят бесполезность применения дистанционного оружия типа ракет или бомб
интересно, как объяснят бесполезность применения дистанционного оружия типа ракет или бомб
74: Danila:
угу, и ядреного оружия
угу, и ядреного оружия
Трейлер:«Шoппинг-тур» Михаила Брaшинскoгo
Фильм экс-кинoкритика Михаилa Брaшинскогo про то, кaк мaмa с сынoм поехaли в Финляндию нa шопинг-тур, a попали нa трaдициoнную финскую зaбаву в день Ивaнa Купалы: кaждый финн съедаeт пo туристу, пoтoму что все финны — зoмби.
Гильермо Дель Торо - торт!!!
Фильм "Мама", выходит совсем скоро.
http://www.kino-govno.com/movies/mama/trailers
Первый ролик - отвал башки.
Небольшое минутное видео с его презентацией этого фильма и, собственно, трейлер (с 01:02).
Пойду, сменю исподнее.
Фильм "Мама", выходит совсем скоро.
http://www.kino-govno.com/movies/mama/trailers
Первый ролик - отвал башки.
Небольшое минутное видео с его презентацией этого фильма и, собственно, трейлер (с 01:02).
Пойду, сменю исподнее.
77: Splinter:
Торт как бы не совсем Дель Торо:
Directed by
Andrés Muschietti
http://www.imdb.com/title/tt2023587/fullcredits#writers
Торт как бы не совсем Дель Торо:
Directed by
Andrés Muschietti
http://www.imdb.com/title/tt2023587/fullcredits#writers
А вот снова экранизация на тему "Охотника" Ричарда Старка. Предыдущей была "Расплата" с Мелом Гибсоном.
#!
#!
Фильм снятый в 2008 году выходит в 2013
Летом выйдет очередной триллер про зонбе.
World War Z.
http://www.imdb.com/title/tt0816711/
В главной роли Бред Питт, режиссером выступил Марк Форстер, снявший "Волшебную страну" и "Квант милосердия" про Джеймса ихнего Бонда.
Фраза Russia is a black hole - улыбнула.
World War Z.
http://www.imdb.com/title/tt0816711/
В главной роли Бред Питт, режиссером выступил Марк Форстер, снявший "Волшебную страну" и "Квант милосердия" про Джеймса ихнего Бонда.
Трейлер (на аглицком):Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Фраза Russia is a black hole - улыбнула.
81: Splinter: В пост 63 глянь.
82: MadBiker:
Я видел. Но там другой трейлер.
Плюс я решил немного информации и фильме добавить.
Я видел. Но там другой трейлер.
Плюс я решил немного информации и фильме добавить.
А вот кстати трейлер фан-фильма про Судью Минти. захватывает.
-
Мартин
- Ded Moroz
- Поблагодарили: 7 раз
Че творится нынче?
На рутрекер зайдешь - драма, боевик, ужасы, триллер.
Из десяти стартующих в новом сезоне сериалов - три комедийных.
Хочется весело посмеяться.
Есть свежее смешное?
На рутрекер зайдешь - драма, боевик, ужасы, триллер.
Из десяти стартующих в новом сезоне сериалов - три комедийных.
Хочется весело посмеяться.
Есть свежее смешное?
-
Некрофил
86: Мартин:
С комедиями в последнее время туго.) Либо какой-нибудь очередной пердёжный шлак в духе Муви 43, либо скукота с Дженниер Энистон или Полом Раддом.) А, вспомнил. "Толстяк на ринге" клёвый фильм. Простой, смешной и не нудный (что в последнее время редкость).)
Или смотри мультики.) Кроме шуток.) "Как приручить дракона", "Гадкий я", "Ральф"...) Последний, кстати, просто супер.) Даже на Оскар номировался, но в итоге проиграл проплаченному высеру от Pixar'а.( И ещё там главного героя озвучивает жирный дяденька, который "пулю" в "ДМБ" играл, ы.)
С комедиями в последнее время туго.) Либо какой-нибудь очередной пердёжный шлак в духе Муви 43, либо скукота с Дженниер Энистон или Полом Раддом.) А, вспомнил. "Толстяк на ринге" клёвый фильм. Простой, смешной и не нудный (что в последнее время редкость).)
Или смотри мультики.) Кроме шуток.) "Как приручить дракона", "Гадкий я", "Ральф"...) Последний, кстати, просто супер.) Даже на Оскар номировался, но в итоге проиграл проплаченному высеру от Pixar'а.( И ещё там главного героя озвучивает жирный дяденька, который "пулю" в "ДМБ" играл, ы.)
-
Мартин
- Ded Moroz
- Поблагодарили: 7 раз
87: Некрофил:
> "Толстяк на ринге"
Хы хы. Спасибо.
Ну что, дамы? Разомнем ваши прекрасные окорочка?
> "Толстяк на ринге"
Хы хы. Спасибо.
Ну что, дамы? Разомнем ваши прекрасные окорочка?
85: Мартин:
Вообще удивился бы если фанаты сделали бы брутальней нового Дредда, про старого вообще малчу.
Что? я же говорю фанатский фильм not-for-profit. или что то не понимаюФраншиза теперь?
Вообще удивился бы если фанаты сделали бы брутальней нового Дредда, про старого вообще малчу.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость