Трейлеры
Трейлер фильма "Вий"
[утирает пот]
[утирает пот]
90: BadBlock:
Вот и доверь классику американцам!
Вот и доверь классику американцам!
90: BadBlock:
по трейлеру по-моему понятно, что шлак будет очередной, такой же как и "Три мушкетера" она наснимали.
по трейлеру по-моему понятно, что шлак будет очередной, такой же как и "Три мушкетера" она наснимали.
А вот кстати появился трейлер Армагеддца
95: HamsterBall:
это пять!
обязательно надо заценить
это пять!
90: BadBlock:
Блин, что это???
Какой нахер "Вий"?
Блин, что это???
Какой нахер "Вий"?
97: Splinter:
это тот Вий который делали-переделывали с 2005 года. и на начальных этапах смотрелся ничего так.
это тот Вий который делали-переделывали с 2005 года. и на начальных этапах смотрелся ничего так.
О а вот еще один трешачек в стиле грайндхауса
1 часть понравилась, актерский состав впечатлил.
единственный минус - Гага
1 часть понравилась, актерский состав впечатлил.
единственный минус - Гага
-
777
Лучше пусть люди Дюма снимают каждую неделю, чем „Пса-вампира“ (c) Сергей Жигунов, 2012
С интересом посмотрю, актерский состав очень интересен, в роли Д`Артаньяна ни разу не безруков, да и остальной актерский состав лично мне, за небольшими исключениями, не известен.
С интересом посмотрю, актерский состав очень интересен, в роли Д`Артаньяна ни разу не безруков, да и остальной актерский состав лично мне, за небольшими исключениями, не известен.
100: 777:
> в роли Д`Артаньяна ни разу не безруков
Славтехосспади!!!
Всё равно по трейлеру состав не впечатляет.
Ну, будем посмотреть что выйдет в итоге.
> в роли Д`Артаньяна ни разу не безруков
Славтехосспади!!!
Всё равно по трейлеру состав не впечатляет.
Ну, будем посмотреть что выйдет в итоге.
А вот, кстати, американская версия "Олдбоя" , если кому интересно.
Седьмой сын
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
P.S. Режжисер - Сергей Бодров http://www.kinopoisk.ru/film/408396/
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
P.S. Режжисер - Сергей Бодров http://www.kinopoisk.ru/film/408396/
Сталинград (2013)
Бюджет - $30 000 000
Бюджет - $30 000 000
Это конечно моё ИМХО
Но в трейлере всё до безобразия прилизано и отфотошоплено!!!
Похоже нам готовят романтическую сказку на фоне муляжной жести
Но в трейлере всё до безобразия прилизано и отфотошоплено!!!
Похоже нам готовят романтическую сказку на фоне муляжной жести
105: Maykl:
> Но в трейлере всё до безобразия прилизано и отфотошоплено!!!
Это ж Бон Дрочук, всё должно быть гламурно.
> Похоже нам готовят романтическую сказку на фоне муляжной жести
Поговаривают, главная сюжетная линия - любовь русской медсестры и фашиста.
> Но в трейлере всё до безобразия прилизано и отфотошоплено!!!
Это ж Бон Дрочук, всё должно быть гламурно.
> Похоже нам готовят романтическую сказку на фоне муляжной жести
Поговаривают, главная сюжетная линия - любовь русской медсестры и фашиста.
Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…
Малавита трейлер по версии Кураж-Бамбей
111: 777:
31 октября выйдет
31 октября выйдет
Росомаха снова в деле. ЛЮДИ ИКС: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО
X-MEN: DAYS OF FUTURE PAST
http://filmpro.ru/movies/16656470/trailers
X-MEN: DAYS OF FUTURE PAST
http://filmpro.ru/movies/16656470/trailers
Любителям жанра трэш.
И тем, кто смотрел угарный ужастик "Мертвый снег" про фашистов-зомби.
Выходит "Мертвый снег - 2".
Трейлер маркирую [R] - кровища, кишки, оторванные бошки.
Судя по трейлеру - смешной, как и первая часть.
Трейлер на английском.
И тем, кто смотрел угарный ужастик "Мертвый снег" про фашистов-зомби.
Выходит "Мертвый снег - 2".
Трейлер маркирую [R] - кровища, кишки, оторванные бошки.
Судя по трейлеру - смешной, как и первая часть.
Трейлер на английском.
117: Rootz пишет:
> Люк Бессон - трейлер "Люси"
Прям круть-круть! Ждёмс!
Скарлет как всегда великолепна
> Люк Бессон - трейлер "Люси"
Прям круть-круть! Ждёмс!
Скарлет как всегда великолепна
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость