> хвастаемся!!!!!!!!!!!
> Magik Rainbow Primadonna-CAC,CACIB,BOB,European Winner
> это Шунина сестра по маме!!!!!!!!
> http://www.magikrainbow.com/images/stor ... madona.jpg
> в 2010 году она стала Юным Чемпионом Мира, а сегодня - Чемпионом Европы!!!!!!!!
> УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
> Гордимся родственниками!

Шуня это новенький?
супер!
поздравляю с победой тетки!







