Собрал самые зрелищные прохождения за 2011-2014 года.
ЗЫ А то слышу упрёки, что в моих отчетах слишком много милоты, жесть всю оставляю за "кадром". Вы хотели, получите
ЗЗЫ Продублирую и тут, всё-таки это ж спортивное мероприятие
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
|
|
|