Видео команды "Реактор" с этапа Кубка России

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Сообщение
Автор
paintball_federation

№ 0 Сообщение paintball_federation » 04 май 2011 16:42

Видео игр Дивизиона 4, в котором принимал участие младший состав команды "Реактор":








Видео игр Дивизиона 3, в котором принимал участие основной состав команды "Реактор":









mulan

№ 1 Сообщение mulan » 16 авг 2012 19:23

ап :up:

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение paradise32 » 17 авг 2012 09:17

1: mulan пишет:
> ап :up:
Вверх

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя