Видео к."Реактор" с 5-го этапа Кубка России по пейнтболу

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Сообщение
Автор
paintball_federation

№ 0 Сообщение paintball_federation » 14 июл 2011 20:42

Видео команды Реактор Д3:











Marina_cats

№ 1 Сообщение Marina_cats » 04 авг 2011 20:53

Очень даже нечего.... :appl:

mulan

№ 2 Сообщение mulan » 27 авг 2011 19:40

Оператор мудак! В 7 видео змея в атаку пошла, а он пустоту продолжал снимать

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя