Уважаемые саровские рыболовы. Приглашаю вас поучаствовать в розыгрыше зимнего кубка Арзамасского рыболовного форума 5 января 2013г.
Положение мероприятия и схема проезда здесь
Прошлогодние фотки
Если есть вопросы, задавайте
Зимний Кубок АРФ 2014
-
Di_Mok
Ну, учитывая соревновательный характер мероприятия, можно ответить кратко - окунь.
Хотя, почему бы не упереться по щуке... Кроме того, есть плотва, лещ, язь, конечно же ёрш. Вроде, ни кого не забыл.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей