7-ой этап чемпионата России по спортивному пейнтболу

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Сообщение
Автор
paintball_federation

№ 0 Сообщение paintball_federation » 22 сен 2010 11:17

18 сентября команда "Реактор" выступила на чемпионате в новом составе. Молодые игроки получили первый турнирный опыт и показали хорошую, командную игру! Желаю им (а конкретно Никите и Коле) удачи в пейнтболе!





Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей