атск-сокол.рф
Кирюха, как тебя в Новосибирск то занесло?
)))
1: !Grasper!:
Кирсанычи - птицы гордые, пока не пнёшь - не полетят!
Кирсанычи - птицы гордые, пока не пнёшь - не полетят!
-
Skywalker
2: BadBlock пишет:
> 1: !Grasper!:
>
> Кирсанычи - птицы гордые, пока не пнёшь - не полетят!
эт точно. Сибирь то не Австралия. Да и Акул в Сибири с вертолета не разгоняют;-)))))
> 1: !Grasper!:
>
> Кирсанычи - птицы гордые, пока не пнёшь - не полетят!
эт точно. Сибирь то не Австралия. Да и Акул в Сибири с вертолета не разгоняют;-)))))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей