Лучше брать большие пуллеры, они дольше держаться

мелкие и диаметром поменьше - всего 19 см - и достаточно тонкие, так что, если часто играть в перетягивание самим или с другими собаками, изнашиваются значительно быстрее
Ну и в качестве рекламы, наверное

только тапками не бросайте за засорение темки