Доберманисты! Отзовитесь!
Видела в городе к/п добера кобеля вроде с замотанными ушами, красавчик!
1264: иначе_нельзя:
да,есть там у вас такой
да,есть там у вас такой
1265: Скив. пишет:
> http://s45.radikal.ru/i107/1304/02/3d95db201fb0.jpg
Кадр - просто чудо!!!!!!!!!!
> http://s45.radikal.ru/i107/1304/02/3d95db201fb0.jpg
Кадр - просто чудо!!!!!!!!!!
1274: Assol:
прыжки до этого были еще выше и длиннее,но,видимо,подустали немного к моменту фото.Но кадр да,классный все-равно получился
Поехали с нами на природу
прыжки до этого были еще выше и длиннее,но,видимо,подустали немного к моменту фото.Но кадр да,классный все-равно получился
ага, ага поехали. Например в это воскресенье!
1276: Скив.:
можно даже с мяском
можно даже с мяском
1278: Xpycm:
И нас возьмите с собой)))
И нас возьмите с собой)))
подборка о доберманах
Михаил Ямской "доберман"
Михаил Ямской "доберман"
1280: luky6:
песня классная, понравилась! А вот слайдшоу можно было поинтереснее и получше сделать
1281: иначе_нельзя:
какое нашла))а песня уже старая,но мне она очень нравится
1286: Скив.:
да не за что,надо бы вам архивчик сляпать,вчера хорошо пофоткались))
да не за что,надо бы вам архивчик сляпать,вчера хорошо пофоткались))
-
Okinava
- Поблагодарили: 1 раз
1280: luky6 пишет:
> подборка о доберманах
> Михаил Ямской "доберман"
> .
> likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
Я тоже обожаю этот видеоролик,и песня суперская прям прослезиться можно.Сразу добермана хочется завести.
> подборка о доберманах
> Михаил Ямской "доберман"
> .
> likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D
Я тоже обожаю этот видеоролик,и песня суперская прям прослезиться можно.Сразу добермана хочется завести.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


































