Сериалы
1194: wallTaZar пишет:
> 1193: D0SUS:
> Один хрен...еле-еле 2 серию досмотрел...реально сериал для школьников...ни сюжета вменяемого/оригинального, ни режиссуры.
Стоило посмотреть еще 3ю серию хотя бы, чтобы заценить ковер легендарной Nirvana "Come As You Are":
Мне реально доставило удовольствие его присутствие в сериале. Команда приятно удивила.
> 1193: D0SUS:
> Один хрен...еле-еле 2 серию досмотрел...реально сериал для школьников...ни сюжета вменяемого/оригинального, ни режиссуры.
Стоило посмотреть еще 3ю серию хотя бы, чтобы заценить ковер легендарной Nirvana "Come As You Are":
Мне реально доставило удовольствие его присутствие в сериале. Команда приятно удивила.
-
wallTaZar
- Благодарил (а): 1 раз
Ыыыы
Тока что прочитал сценарий нового русского сериала...
Тока что прочитал сценарий нового русского сериала...
Бывший майор спецназа Сергей Петушков едет в отпуск к своей жене в Москву, по дороге он спасает проводницу от цыгана-насильника, который оказывается наркобароном. Его сбрасывают с поезда, и он оказывается в незнакомом городе, на вокзале его задерживают сотрудники милиции и ведут в отделение, и вешают 4 убийства, 1 изнасилование, 7 разбоев и танцы в церкви и сажают на 2 года в тюрьму. Жена уходит к другому, местному криминальному авторитету Кадыру, друзья забывают о нем.
В тюрьме ему простреливают колено и дают прозвище «Хромой», что-то неподелив он убивает авторитетного вора Манула и сбегает с двумя зэками, переодевшись в проституток, прибывших к начальнику тюрьмы.
Дойдя до города их дорожки, расходятся, зэки бегут налево, а он решает идти к брату в Санкт-Петербург. Приехав к нему, он узнает, что брат повесился от безысходности и оставил в наследство 4 комнатную квартиру сводному брату Магомеду Исаеву, который взрывает квартиру тем же вечером.
Делом занимается убойный отдел, во главе с подполковником Каловым. Они выходят на след Сергея и предлагают сдаться, он же отказывается и бежит в Тюмень к бывшему сослуживцу Ивану. Приехав, он узнает, что Иван ведет борьбу с подростками, которые держат в страхе весь район. В одном из подростков он узнает своего сына Петю. Он расспрашивает его о матери, но тот убегает от него и спрыгивает с 16 этажа. На место прибывает полиция и задерживает Семена. Сергею и Ивану удается скрыться, кто такой Семен они не знают.
За ними ведется погоня, все силы полиции брошены на их след, они натыкаются на речку, и решают переплыть ее, Иван не умеющий плавать, ныряет под воду и отправляется, нет не в прошлое, а прямиком на тот свет.
По дороге Сергей захватывает отдел полиции и похищает флешку с компроматом на подполковника Калова и всякими непристойными фотографиями всего отдела.
Чтобы как то реабилитироваться он знакомится с местным хакером по кличке Дэлинк. Он передает ему флешку и просит выложить в интернет, но тот забывает и по пьяни взламывает Пентагон. Через неделю его находит ЦРУ и ликвидирует, флешка попадает к старой, хромой, одноглазой женщине с 7 детьми. В одном из ее детей он узнает бывшего сутенера своей дочери, и просит его добыть флешку, но его убивают люди Калова. Тогда Сергей предлагает новый глаз в обмен на флешку, женщина соглашается, но попадает в плен к террористам. Флешку находит Мухтар и отдает хозяину, сотруднику ФСБ под прикрытием, тот решается просмотреть, что на флешке, но антивирус Касперского блокирует доступ, он выкидывает флешку в мусоропровод, где ее подбирает бомж Николай, и отдает местным подросткам.
Сергей находит тех подростков и обменивает флешку на две банки ягуара.
Чтобы скрыться от преследования, он решает идти через лес, но спецназ блокирует его в лесу, Сергея ранят выстрелом из танка.
Его находит знахарка баба Катя и лечит травами, и зашивает дыру от снаряда.
Вылечившись, он едет в город к бывшему однокласснику, прокурору Афанасию Толстосумову. Узнав о его неприятностях, Афанасий решается помочь ему и выкладывает компромат в интернет, тем же вечером подполковника Калова расстреливают покупатели в магазине.
Празднуя победу над преступностью, они напиваются и вызывают проституток, Сергей влюбляется в одну из проституток Джаконду и они решают поженится. Его вызывает генерал и дает задание обезвредить крупнейшую наркосеть, под видом барыги он захватывает самолет с кокаином и уничтожает его в лесу, наркомафия в шоке, за его голову просят миллионы. Он выходит на поставщика и узнает в нем Кадыра, мужа своей бывшей жены, и убивает его игральной картой 9 крести. Сергей находит свою бывшую, они мирятся, но она умирает от рака. Сергей усыновляет двух маленьких детей от Кадыра, женится на Джаконде, все хорошо, просто заебись.
1203: wallTaZar:
> Сергея ранят выстрелом из танка.
>Его находит знахарка баба Катя и лечит травами, и зашивает дыру от снаряда.
ну настоящий Рэмбо!
> Сергея ранят выстрелом из танка.
>Его находит знахарка баба Катя и лечит травами, и зашивает дыру от снаряда.
ну настоящий Рэмбо!
-
Оксюша
Присоединюсь к обсуждениям сериалов
хоть кто нибудь, еще кроем меня, смотрит Дневники вампира?
сериал просто крутой, особенно его герои, очень красивые, не сравнить с сумерками, а конкретно я имею ввиду Беллу Свон
, сюжет очень захватывает, можно и посмеяться и поплакать, попереживать
-
777
1205: Оксюша:
> хоть кто нибудь, еще кроем меня, смотрит Дневники вампира?
По данному вопросу однозначно определяется возраст написавшего.
> хоть кто нибудь, еще кроем меня, смотрит Дневники вампира?
По данному вопросу однозначно определяется возраст написавшего.
-
Некрофил
1205: Оксюша:
Скачал сериал для сестры своей девушки, а потом сам засел за него, так как закончились все остальные любимые сериалы, и как то понравилось, честно говоря. После этой хрени даже на Затмение пошел, не смотрев первых двух частей. Боюсь, что скоро высохнет член и потихоньку прорастет вагина... (с)
Скачал сериал для сестры своей девушки, а потом сам засел за него, так как закончились все остальные любимые сериалы, и как то понравилось, честно говоря. После этой хрени даже на Затмение пошел, не смотрев первых двух частей. Боюсь, что скоро высохнет член и потихоньку прорастет вагина... (с)
-
Оксюша
1209: Некрофил пишет:
> 1205: Оксюша:
>
> Скачал сериал для сестры своей девушки, а потом сам засел за него, так как закончились все остальные любимые сериалы,
> и как то понравилось, честно говоря. После этой хрени даже на Затмение пошел, не смотрев первых двух частей.
ну по поводу этого ни чего не скажу
"Боюсь, что скоро высохнет член и потихоньку прорастет вагина... (с)"
а в целом сериал очень даже не плохой
> 1205: Оксюша:
>
> Скачал сериал для сестры своей девушки, а потом сам засел за него, так как закончились все остальные любимые сериалы,
> и как то понравилось, честно говоря. После этой хрени даже на Затмение пошел, не смотрев первых двух частей.
ну по поводу этого ни чего не скажу
"Боюсь, что скоро высохнет член и потихоньку прорастет вагина... (с)"
а в целом сериал очень даже не плохой
-
777
1210: Оксюша:
> и сколько же мне годиков
а?
Судя по интересам - 15.
А если посмотреть по постам на форуме - где-то 23-25, разница небольшая.
> и сколько же мне годиков
Судя по интересам - 15.
А если посмотреть по постам на форуме - где-то 23-25, разница небольшая.
Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался. Это пипец просто во что сериал к финалу превратился.
1213: 777 пишет:
> 1210: Оксюша:
>> и сколько же мне годиков
а?
>
> Судя по интересам - 15.
> А если посмотреть по постам на форуме - где-то 23-25, разница небольшая.
Да вы очешуели! Я в 15 лет и я в 25 - это абсолютно разные люди!
> 1210: Оксюша:
>> и сколько же мне годиков
>
> Судя по интересам - 15.
> А если посмотреть по постам на форуме - где-то 23-25, разница небольшая.
Да вы очешуели! Я в 15 лет и я в 25 - это абсолютно разные люди!
-
wallTaZar
- Благодарил (а): 1 раз
1215: Титания:
Операцию по смене пола делали осмелюсь поинтересоваться?
Операцию по смене пола делали осмелюсь поинтересоваться?
1216: wallTaZar пишет:
> 1215: Титания:
> Операцию по смене пола делали осмелюсь поинтересоваться?
Нет, но мировоззрение, мышление и прочие аспекты личности сильно менялись.
> 1215: Титания:
> Операцию по смене пола делали осмелюсь поинтересоваться?
Нет, но мировоззрение, мышление и прочие аспекты личности сильно менялись.
-
777
1217: Титания:
> Нет, но мировоззрение, мышление и прочие аспекты личности сильно менялись.
А это уже у кого-как.
> Нет, но мировоззрение, мышление и прочие аспекты личности сильно менялись.
А это уже у кого-как.
-
Некрофил
1214: D0SUS пишет:
> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался.
Там с первой серии такая бодяга.) Я умру за этот город. Я умру за своего сына. Я умру за свою дочь. Я умру за твою бабу. Я умру вон за того красивого пуделя...
> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался.
Там с первой серии такая бодяга.) Я умру за этот город. Я умру за своего сына. Я умру за свою дочь. Я умру за твою бабу. Я умру вон за того красивого пуделя...
1219: Некрофил пишет:
> 1214: D0SUS пишет:
>> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался.
>
> Там с первой серии такая бодяга.) Я умру за этот город. Я умру за своего сына. Я умру за свою дочь. Я умру за твою бабу.
> Я умру вон за того красивого пуделя...
начинал тоже смотреть... пфффф
> 1214: D0SUS пишет:
>> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался.
>
> Там с первой серии такая бодяга.) Я умру за этот город. Я умру за своего сына. Я умру за свою дочь. Я умру за твою бабу.
> Я умру вон за того красивого пуделя...
начинал тоже смотреть... пфффф
-
yakes
1191: D0SUS пишет:
> Сериал Вызов / Defiance (СЕРИАЛ 2013)
>
> http://24.media.tumblr.com/1508f3ebcae2 ... o2_250.gif
>
> http://24.media.tumblr.com/385ba75190e8 ... o4_250.gif
>
> Земля, далекое будущее. Постапокалипсис. Особи женского пола различных видов, обнаженка, разврат, интересные актеры
> и актрисы, драки, многообещающая завязка. Первая серия ооочень понравилась, буду посмотреть.
да сериал не плох, но малость не дотягивает до рухнувших небес, но после последней серии стал предсказуем, может скатиться
> Сериал Вызов / Defiance (СЕРИАЛ 2013)
>
> http://24.media.tumblr.com/1508f3ebcae2 ... o2_250.gif
>
> http://24.media.tumblr.com/385ba75190e8 ... o4_250.gif
>
> Земля, далекое будущее. Постапокалипсис. Особи женского пола различных видов, обнаженка, разврат, интересные актеры
> и актрисы, драки, многообещающая завязка. Первая серия ооочень понравилась, буду посмотреть.
да сериал не плох, но малость не дотягивает до рухнувших небес, но после последней серии стал предсказуем, может скатиться
1214: D0SUS пишет:
> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался. Это пипец просто во что сериал к финалу превратился.
Хочешь адскую порцию настоящего пафоса?
> Посмотрел 23 серию Стрелы. От пафоса чуть не обблевался. Это пипец просто во что сериал к финалу превратился.
Хочешь адскую порцию настоящего пафоса?
Два с половиной человека в последнем сезоне на удивление понравились. Думал сериалу каюк. Особенно доставил в конце сезона персонаж Миссиписи:
-
wallTaZar
- Благодарил (а): 1 раз
Инспектор Клот / A Touch of Cloth
И как я пропустил
Отличнейший образчик британского юмора! Жаль что коротенький,но 2 сезон уже в процессе...жду с нетерпением
ПыСы: ах да...о чем сериал...сам писать не люблю вот паста:
И как я пропустил
ПыСы: ах да...о чем сериал...сам писать не люблю вот паста:
В принципе этим все сказано...Мини-сериал, пародирующий шаблоны криминально-детективных сериалов.
Начался 3 сезон сериала Рухнувшие небеса. Доступны на русском уже 3 серии.

Заценим, концовка была многообещающая...

Заценим, концовка была многообещающая...
1226: D0SUS:
Сериал зачетный.
Сериал зачетный.
-
Некрофил
1227: gnarkill87:
Дешёвый он больно.) Инопланетяне в Paint'е нарисованы, космодиски на позвоночниках. И ещё этот тормоз носатый из "Скорой помощи" драконит. Рейтинг вполне оправдан.)
Дешёвый он больно.) Инопланетяне в Paint'е нарисованы, космодиски на позвоночниках. И ещё этот тормоз носатый из "Скорой помощи" драконит. Рейтинг вполне оправдан.)
-
wallTaZar
- Благодарил (а): 1 раз
1226: D0SUS:
шляпа...
1229: Некрофил:
ога...все фточку...
шляпа...
1229: Некрофил:
ога...все фточку...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

