Crysis 3
Делимся разочарованием от графона, обсераем читерский искуственный интеллект, удивляемся снятию инвиза при броске гранаты. Квадратные трубы, плоские ветки деревьев, отсутствие тесселяции на кирпичах при её наличии на земле и лежащих деревьях, мультяшная травка на ультра настройках - всё обсуждается здесь.
Игра как оказалась говно, поиграл 3 часа и забил.
Даже в первом кукурузисе графона больше!
-
Andrey876
Играл в кризис на XBox,сначала было интересно и захватывающе(вибрация в джойстике и 3D экран делали своё),но через два дня игра показалась однообразной и я её забросил
7: Andrey876:
> но через два дня
Но ведь там геймплея на 5 часов в каждом!
> но через два дня
Но ведь там геймплея на 5 часов в каждом!
8: SneakyJoe:
Кто-то играет по полчаса в день просто
Кто-то играет по полчаса в день просто
9: gnarkill87:
Ну тогда само собой надоест быстро.
Ну тогда само собой надоест быстро.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя