Вот Вам немецкий мод "ДетМатч" ко второму Хавчику
И пара карт туда же и
А сервер пока что только один, зато на 74 чела... 213.202.216.10:27015
И смотрелка моделей, и вроде как переделка их в 3dsmax или из него импорт...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
|
|
|