Видео
Зимняя рыбалка, вид из-подо льда
Повторю сюда, пожалуй.
Достать щуку из лунки! ([R] неценз.)
Достать щуку из лунки! ([R] неценз.)
3: BadBlock:
офигенный сомик...
-
SmertNIK
1: BadBlock пишет:
> Язь здоровенный!
>
>
Яяяязь, яяяязь! Здоровенный!
)) Это хит сезона!
> Язь здоровенный!
>
>
Яяяязь, яяяязь! Здоровенный!
Ловля щуки на пассатижи
Рыбаки выперлись огромной толпой на узкую речушку
Чувак конкретно заморочился по карпу.
Ловили рыбку, на 38-й секунде офигенно "поймали"
Жереха упустил!
[R] мaты
[R] мaты
-
Gendalf
-
Slipups47
24: Gendalf пишет:
> Не понимаю я вот таких людей....
> http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Orzz4&NR=1
писдец идиоты
> Не понимаю я вот таких людей....
> http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Orzz4&NR=1
писдец идиоты
случай на рыбалке (ловят марлина)
-
Viknik
- Благодарил (а): 3 раза
28: Инкогнет:
Что то сказки какие то, что они его на маленький воблер да за хвост...
Что то сказки какие то, что они его на маленький воблер да за хвост...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей