№ 40
Сообщение
Некрофил » 31 окт 2013 11:08
Полностью солидарен со змейкой и белочкой. Сюжет говно (его можно сказать просто нет, но для батылфилда ето норма), персонажи не запоминающиеся (то ли дело "Калл об Дьюти"), графону тоже не завезли. Сперва подумал, что ето какой-то хуёвый мод, написаный каким-нибудь школьником на перемене. Даже на ютутбе проверил. Оказалось, что правда батляфилд новый. В общем целый пиздец, а не игра. Чем они там целый год (ну или сколько там они её делали) занимались - нипанятна.
Подожду ответа "Каллофдьютистроителей". Может у них чо нормальное получилось. Еминям типа одобряет: