Nether
-
Toell
Коллеги, так сказать...
В скором времени на рынке появится очередной постапокалиптический экшн под названием NETHER
На сколько я понимаю, игра будет доступна на английском языке, о локализации на русском не слышал. Игра представляет собой некое обощение DayZ и WarZ + монстрики. По типу - survival, F2P
Предлагаю ознакомиться с роликами, с 31 октября могу предложить 3 ключа желающим на ранний доступ в игру на 72 часа.
Сайт игры: https://www.playnether.com
В скором времени на рынке появится очередной постапокалиптический экшн под названием NETHER
На сколько я понимаю, игра будет доступна на английском языке, о локализации на русском не слышал. Игра представляет собой некое обощение DayZ и WarZ + монстрики. По типу - survival, F2P
Предлагаю ознакомиться с роликами, с 31 октября могу предложить 3 ключа желающим на ранний доступ в игру на 72 часа.
Сайт игры: https://www.playnether.com
5: Toell:
скучна по сравнению с Day Z
скучна по сравнению с Day Z
-
Toell
6: Rootz пишет:
> 5: Toell:
> скучна по сравнению с Day Z
Скучно,но DayZ несколько поднадоел
> 5: Toell:
> скучна по сравнению с Day Z
Скучно,но DayZ несколько поднадоел
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя