протяжка 22.03.2014
1: Странник52:
тогда мы бы жили не в России!
тогда мы бы жили не в России!
-
SVP
- Благодарил (а): 1 раз
momaii333 пишет:
> .
Это ж забава для зубил. А у Нивасика стихия - Грязюка, там на много прикольней чем на льду
> .
Это ж забава для зубил. А у Нивасика стихия - Грязюка, там на много прикольней чем на льду
5: momaii333:
вы просто не умеете ее готовить искать
з.ы. присоединяюсь к вышевысказывшимся - езда по льду щас, то еще безрассудство
вы просто не умеете ее готовить искать
з.ы. присоединяюсь к вышевысказывшимся - езда по льду щас, то еще безрассудство
1: Странник52 пишет:
> А если бы провалился?
На следующий день и провалился, немножко правда, и успел выскочить на берег.
Зато славно покатались на мотаке
Под конец и под мотаком стал лед проваливаться, и мы, сырые по колено, но довольные поехали домой.
> А если бы провалился?
На следующий день и провалился, немножко правда, и успел выскочить на берег.
Зато славно покатались на мотаке
Под конец и под мотаком стал лед проваливаться, и мы, сырые по колено, но довольные поехали домой.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей