446: arina

Как нибудь соберёмся, погуляем.

Козька парень компанейский.

Только, вот "дыхалка брахика" подводит. Начинает активно двигаться, задыхается.
Вчера пошли с ним в стаю(с боксёрами он дружит, не виделись больше месяца наверное, избегали нагрузок в жару, соскучился) минут за 10 беготни, а по другому он не может, выдохся.

Я несла его на ручках от газовой, до дома.

И подруг своих, уморил. Без него то, они не так сильно носятся. Он как заведённый.