Вот то-то и оно ...
Спасение котёнка ненашим МЧС
А наше, российское МЧС будет так спасать и реанимировать котёнка ?
Вот то-то и оно ...
Вот то-то и оно ...
0: Радиоспециалист:
Про котенка красиво снято.
А вот как в десятках стран жителей уничтожают, ролики не снимают.
Красная цена этим показушным ми-ми-ми, десять центов.
Про котенка красиво снято.
А вот как в десятках стран жителей уничтожают, ролики не снимают.
Красная цена этим показушным ми-ми-ми, десять центов.
-
Archi
Это нереальное видео, даже не включая видео от одной картинки слезы наворачиваются. Мир жесток вокруг нас, а он такой маленький и увидеть как он смог снова дышать, это маленькое чудо. Хотелось бы верить что и у нас найдутся такие спасатели с открытым сердцем.
1: GGosha пишет:
> 0: Радиоспециалист:
>
> Про котенка красиво снято.
> А вот как в десятках стран жителей уничтожают, ролики не снимают.
> Красная цена этим показушным ми-ми-ми, десять центов.
===========================================================
Вы циник, сэр... И это страшно, когда вас становится всё больше
> 0: Радиоспециалист:
>
> Про котенка красиво снято.
> А вот как в десятках стран жителей уничтожают, ролики не снимают.
> Красная цена этим показушным ми-ми-ми, десять центов.
===========================================================
Вы циник, сэр... И это страшно, когда вас становится всё больше
3: Радиоспециалист:
А Вы, сэр, готовы поверить любому мультику. И это страшно.
Именно это сейчас происходит на Украине.
Наше МЧС тоже может наснимать таких роликов видимо-невидимо.
Ну а насчет циника - это Вы явно погорячились.
А Вы, сэр, готовы поверить любому мультику. И это страшно.
Именно это сейчас происходит на Украине.
Наше МЧС тоже может наснимать таких роликов видимо-невидимо.
Ну а насчет циника - это Вы явно погорячились.
-
Archi
GGosha
А расскажите нам что же сейчас творится на Украине, а то как я полагаю, я смотрю всё мультики?
А расскажите нам что же сейчас творится на Украине, а то как я полагаю, я смотрю всё мультики?
5: Archi:
Я думаю, что Вы прекрасно поняли, что речь идет об информации, которую нам и всему Миру
преподносит Киевская хунта и ее приспешники. И ни для кого не секрет, что своим враньем
они нас здорово опережают.
Извините, но сарказма не понял.
Я думаю, что Вы прекрасно поняли, что речь идет об информации, которую нам и всему Миру
преподносит Киевская хунта и ее приспешники. И ни для кого не секрет, что своим враньем
они нас здорово опережают.
Извините, но сарказма не понял.
-
Archi
Извините, я никогда не вступала на форуме в дискуссии. Но сейчас не могу промолчать. Сейчас под Львовом моя родная тётя, пытается перебраться в Луганскую область город Андрацит. Я каждый день на связи , то что мне скидывают на скайп, когда есть связь, это жесть. Руки трясутся включая компьютер утром(((. Не надо так скептически и категорично относится к увиденному видео. Почему так говорю? Просто этому видео про котенка лет пять давности и кризиса в Украине тогда и в помине не было. Каждое жалостливое или какое либо другое видео можно просто за уши притянуть сейчас к Украине. Ребят не надо... и так негатива в сети полно, давайте помолимся кто верущий за них, или просто помолимся о мире.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя