З.Ы. Чувак реально талантливо сыграл. заставить всех так себя ненавидеть...
Про "Игру Престолов"
Это просто праздник какой-то! 
З.Ы. Чувак реально талантливо сыграл. заставить всех так себя ненавидеть...
З.Ы. Чувак реально талантливо сыграл. заставить всех так себя ненавидеть...
-
aka-63
FOX показывает 4-ый сезон (есть у Ростелекома) в 22:00 по выходным
RenTv показывает 3-ий сезон в 22:00 ежедневно
RenTv показывает 3-ий сезон в 22:00 ежедневно
-
Некрофил
А на торррынтах в любое удобное для нас время и без рекламы. Да ещё и в дубляже.
Реакция зрителей на 2 серию 4 сезона "Игры Престолов"
Все таки какие они смешные идиоты, напомнило как зрители отреагировали на красную свадьбу.
Все таки какие они смешные идиоты, напомнило как зрители отреагировали на красную свадьбу.

Говорят, слева Гай Юлий Цезарь Август Германикус (Калигула)
С баша:
Разговор после того, как подруга взяла фамилию мужа:
Я: - ну и кто ты теперь?
П: - Рагайнис
Я: - из дома Таргариенов?
Разговор после того, как подруга взяла фамилию мужа:
Я: - ну и кто ты теперь?
П: - Рагайнис
Я: - из дома Таргариенов?
7 серия хороша. просто хороша.
Отличная, да.
Даенерис только стесняшка, не показали.
Даенерис только стесняшка, не показали.
кстати 8 серия будет через неделю, а не сегодня
350: Некрофил: а 9 серия , похоже, будет полностью посвещена битве одичалых с дозорными
352: bravo92:
> Да, концовка просто вынос мозга
> Да, концовка просто вынос мозга
Показать
Да уж, вынесли конкретно, аж всё забрызгали.
Нехер было выёживаться, пришёл убивать — убивай.
Блин, но ведь здоровяк-то тоже поди подох, как тогда быть?
Виновен или нет?
Может, ещё один бой, пока в живых не останется только один?
Нехер было выёживаться, пришёл убивать — убивай.
Блин, но ведь здоровяк-то тоже поди подох, как тогда быть?
Виновен или нет?
Может, ещё один бой, пока в живых не останется только один?
Так, для антуража
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
gostevarius
353: BadBlock:
ну змей подох первым, значит типа проиграл. Да и кому какое дело, если папа сказал убить карлика, значит надо его убить... чувствуется концовка сезона будет что надо, чтобы зрители год томились в ожидании...
ну змей подох первым, значит типа проиграл. Да и кому какое дело, если папа сказал убить карлика, значит надо его убить... чувствуется концовка сезона будет что надо, чтобы зрители год томились в ожидании...
так и знал, что 9 серия будет скучной
358: MDarkWing: слоупок. спойлер. роб старка убили.
357: HamsterBall:
> так и знал, что 9 серия будет скучной
>
> так и знал, что 9 серия будет скучной
>
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей




