Ребят, есть 2 комплекта черного раптора, жена подарила на 23 февраля, но он не пригодился, отдам дешевле закупки
Красил свою ниву в такой, интересное покрытие=)
Может нужен кому?
http://raptorauto.ru/shop.html
Для примера
U-pol Raptor
-
Серафим
Серафим пишет:
> Ребят, есть 2 комплекта черного раптора, жена подарила на 23 февраля, но он не пригодился, отдам дешевле закупки
> Красил свою ниву в такой, интересное покрытие=)
> Может нужен кому?
>
>
> http://raptorauto.ru/shop.html
>
> Для примера
>
>
Здесь красил в серый, но смысл понятен
> Ребят, есть 2 комплекта черного раптора, жена подарила на 23 февраля, но он не пригодился, отдам дешевле закупки
> Красил свою ниву в такой, интересное покрытие=)
> Может нужен кому?
>
>
> http://raptorauto.ru/shop.html
>
> Для примера
>
>
Здесь красил в серый, но смысл понятен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Серафим
2: ohotnik пишет:
> А сколько надо на покрас машины?
На Ниву целиком, кроме подноготного пространства, ушло 2 комплекта
> А сколько надо на покрас машины?
На Ниву целиком, кроме подноготного пространства, ушло 2 комплекта
-
AleX631
- Поблагодарили: 2 раза
Чего то так и не понял смысла этого раптора...
Смотрится как будто асфальтом закидали и не пригладили...
Так же царапается...Мыть скорее всего сложно из-за дикой шагрени..
Смотрится как будто асфальтом закидали и не пригладили...
Так же царапается...Мыть скорее всего сложно из-за дикой шагрени..
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость