Фото зверюшек – мое второе хобби!
480: Assol:
золотой ребенок!
лучших ему ручек
золотой ребенок!
лучших ему ручек
-
Walerij
- Благодарил (а): 1 раз
C ба-а-альшим удовольствием просмотрел всю темку от начала и до конца. Великолепно! (Даже завидую. Честно!) По себе просто знаю, что поймать хороший кадр, пусть то котёнок или же резвый пёса, это не столько мастерство и оптика - это её величиство Фортуна.))) Но голеньких вы всё же ловите в кадр как ни кого другого.)))
спасибо!)
секрет прост - на сто снимков приходится один хороший, остальное в мусор
секрет прост - на сто снимков приходится один хороший, остальное в мусор
-
Walerij
- Благодарил (а): 1 раз
486: Assol пишет:
> спасибо!)
> секрет прост - на сто снимков приходится один хороший, остальное в мусор
А вы с разряженным аккумулятором сходите как-нибудь на фотосессию.))) Я тут недавно буквально вот таким вот образом оплошал. Зато ходишь по лесу, маковку себе чешешь, как с последним патроном, а в результате - три кадра и все в цель.))) И не сидеть потом в фотошопе по два-три часа, не мучиться. Шучу конечно же, но метод, что называется, "на себе проверенный". ))) А ведь когда-то, не так уж и давно, с плёночными фотоаппаратами именно так и снимали.
> спасибо!)
> секрет прост - на сто снимков приходится один хороший, остальное в мусор
А вы с разряженным аккумулятором сходите как-нибудь на фотосессию.))) Я тут недавно буквально вот таким вот образом оплошал. Зато ходишь по лесу, маковку себе чешешь, как с последним патроном, а в результате - три кадра и все в цель.))) И не сидеть потом в фотошопе по два-три часа, не мучиться. Шучу конечно же, но метод, что называется, "на себе проверенный". ))) А ведь когда-то, не так уж и давно, с плёночными фотоаппаратами именно так и снимали.
это требует больше времени, а время - дефицит)))
Неделю назад гуляла в детском парке и встретила вот такого парня, не смогла пройти мимо ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
№ 492: Assol, Марин, спасибо за такую красоту! Грееконя повесь, отлично получился
Марина, и тут скажем слова благодарности! Большое спасибо за осеннюю фотосессию фокстерьера!!!
Марина, прекрасные осенние собачки
Спасибо!
Мы еще видео научимся делать)
Мы еще видео научимся делать)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей









