МУДЭП опять начало зимы проспал?
-
Grievous
- Поблагодарили: 8 раз
готовь сани - Летом!
до нового года !!!! осталось 204 дня!!!!
Кстати, Новый Год - это гораздо позже, чем день, когда выпадет СНЕГ... дней на 90....
И в этом году, все-равнопросру ПРОСПЯТ!!!
В Володарске, позавчера проспали СНЕГОПАДДД
до нового года !!!! осталось 204 дня!!!!
Кстати, Новый Год - это гораздо позже, чем день, когда выпадет СНЕГ... дней на 90....
И в этом году, все-равнопросру ПРОСПЯТ!!!
В Володарске, позавчера проспали СНЕГОПАДДД
а я уж думал опять Татьяна Ш херачит благодарности
А я сегодня трактор видел. Он взбивал пыль, которая на осевой копится. Смысл мероприятия мне, как непрофессионалу, неизвестен. Но все-равно снова хочется поблагодарить и похвалить.
Поднимаем.
Семашко опять как стиральная доска
Семашко опять как стиральная доска
-
YouKray
Из личного наблюдения - те дороги или участки, где скорость передвижения небольшая, сейчас как стиральная доска. Намерзло.
Надеюсь, уберут. Сегодня вроде достаточно оперативно выехали, в отличии от предыдущих годов, когда сначала город заваливало, потом начинали разгребать. Даже во дворе уже трактор щеткой-сметкой проходил.
Волнует меня один деликатный вопрос. Часто наблюдал в предыдущие года картину - едет трактор с щеткой или грузовичок с грейдером, и ковши или щетки у них подняты. Даже если дорога заметена. Как приезжают на место где надо чистить - опускают. А почему нельзя, пока едешь до точки, попутно почистить дорогу? Нажать на кнопку или рычажок и опустить свою щетку, няхай метет, хуже не будет?
Или я что-то не правильно понимаю?
Надеюсь, уберут. Сегодня вроде достаточно оперативно выехали, в отличии от предыдущих годов, когда сначала город заваливало, потом начинали разгребать. Даже во дворе уже трактор щеткой-сметкой проходил.
Волнует меня один деликатный вопрос. Часто наблюдал в предыдущие года картину - едет трактор с щеткой или грузовичок с грейдером, и ковши или щетки у них подняты. Даже если дорога заметена. Как приезжают на место где надо чистить - опускают. А почему нельзя, пока едешь до точки, попутно почистить дорогу? Нажать на кнопку или рычажок и опустить свою щетку, няхай метет, хуже не будет?
Или я что-то не правильно понимаю?
Сегодня на курчатова, возле новых домов эвакуатор работал. Так что теперь аккуратнее со знаками. Начался сезон охоты
1061: Инкогнет:
> У Шпиля хауз ....
Это где такое нынче?
Утром деньги, вечером стулья.
Сначала шпиль на место водрузите, тогда и техника будет.
> У Шпиля хауз ....
Это где такое нынче?
Утром деньги, вечером стулья.
Сначала шпиль на место водрузите, тогда и техника будет.
1061: Инкогнет пишет:
> У Шпиля хауз ....
Который кофе?
> У Шпиля хауз ....
Который кофе?
-
Инкогнет
Товарищи головой думают ? Как час пик светофор не работает . + к этому наледь .
1063: Титания:
> Который кофе?
я так понимаю У Шпиля хауз = У дома со шпилем
> Который кофе?
я так понимаю У Шпиля хауз = У дома со шпилем
1060: Инкогнет:
> Опять кпосрал !
Очень рад за тебя. Регулярный стул - признак здорового организма.
Остальные твои сообщения в теме совершенно непонятны и вызывают беспокойство. Ты там не куришь, часом?
> Опять кпосрал !
Очень рад за тебя. Регулярный стул - признак здорового организма.
Остальные твои сообщения в теме совершенно непонятны и вызывают беспокойство. Ты там не куришь, часом?
1065: Manfred:
Ставлю 5 рублей на "хаос"
Ставлю 5 рублей на "хаос"
1067: comm:
не, принимать пари не буду )))
не, принимать пари не буду )))
1068: Manfred:
Даже на пять рублев?
Да ты фишку не сечешь. Это ж озолотиться можно на таком гадании
Даже на пять рублев?
Да ты фишку не сечешь. Это ж озолотиться можно на таком гадании
1069: Титания:
> Даже на пять рублев?
смотря что подразумевается под 5 рублями
а то ведь можно и как 5 тыщ интерпретировать. В любом случае на деньги не спорю )
> Даже на пять рублев?
смотря что подразумевается под 5 рублями
1070: Manfred:
Шутишь чо ли? Какие тыщи
5 рублей - это 5 рублей. Ну и ладно
Шутишь чо ли? Какие тыщи
5 рублей - это 5 рублей. Ну и ладно
1070: Manfred пишет:
> 1069: Титания:
>> Даже на пять рублев?
> смотря что подразумевается под 5 рублями
а то ведь можно и как 5 тыщ интерпретировать.
Уууу. Дебильная мода. Терпеть не могу, когда так говорят.
> В любом случае на деньги не спорю )
Ну поспорьте на щелбаны)))
> 1069: Титания:
>> Даже на пять рублев?
> смотря что подразумевается под 5 рублями
Уууу. Дебильная мода. Терпеть не могу, когда так говорят.
> В любом случае на деньги не спорю )
Ну поспорьте на щелбаны)))
5 тыщ рублей - это 5 килорублей
1073: WhiteCat пишет:
> 5 тыщ рублей - это 5 килорублей
Эй, так должно конвертироваться 5120 рублей тогда)))
> 5 тыщ рублей - это 5 килорублей
Эй, так должно конвертироваться 5120 рублей тогда)))
1074: Титания:
кило - 1^3
кило - 1^3
1075: Burg:
> кило - 1^3
чито?
1071: comm:
> Шутишь чо ли?
я думал это изначально очевидно было, разве ж тут можно серьезно? )
> кило - 1^3
чито?
1071: comm:
> Шутишь чо ли?
я думал это изначально очевидно было, разве ж тут можно серьезно? )
1076: Manfred:
нолик не пропечатался!
нолик не пропечатался!
1077: Burg:
да я понял... ) занудничаю понемножку
да я понял... ) занудничаю понемножку
плоховато чистят, ездил в Дивеевский район, там все чисто
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей