№ 1291
Сообщение
intu » 27 сен 2016 17:06
Приветствую.
Прочитал последние пару десятков страниц, у вас тут жара была.
Много интересного узнал об игроках местных, не знаю пока для чего, но познавательно.
Ингресс v1.0 прошёл стороной, и слава богу, а v2.0 у ниантика планируется? если да, то когда?