Трейлеры
трейлер Blade Runner
Хоть и Вильнев, не мой любимый режиссер, да и оригинальный Blade Runner не зашел, но ознакомиться стоит...
Хоть и Вильнев, не мой любимый режиссер, да и оригинальный Blade Runner не зашел, но ознакомиться стоит...
А вот сериал осенью по детективу Кинга - книга была отличная - нетипичный детектив, нетипичный Кинг.
274: Turkish пишет:
> Ожидаем в сентябре...
>
О да!
> Ожидаем в сентябре...
>
О да!
276: bravo92:
без доски и Робина нашего Уильямса? Нет смысла!
без доски и Робина нашего Уильямса? Нет смысла!
Тёмная башня, альтернативный трейлер.
Премьера уже на этой неделе, кстати.
Премьера уже на этой неделе, кстати.
Комедь "Смерть Сталина"
Стив Бушеми в роли Хрущева
http://www.imdb.com/title/tt4686844/vid ... _=tt_ov_vi
Стив Бушеми в роли Хрущева
http://www.imdb.com/title/tt4686844/vid ... _=tt_ov_vi
Пила 8 - Трейлер 1 (HD)
Одна из самых кассовых хоррор-франшиз всех времен возвращается. Фирменная безумная жестокость, наследие маньяка Пилы, выходит на новый уровень…
В кино с 26 октября.
Одна из самых кассовых хоррор-франшиз всех времен возвращается. Фирменная безумная жестокость, наследие маньяка Пилы, выходит на новый уровень…
В кино с 26 октября.
282: Ilya_sarOFF:
О, очередная окрошка, будем ждать
О, очередная окрошка, будем ждать
т-34, 600кк рублей бюджет, в четыре раза больше Понфиловцев.
Но режиссёр заставляет ждать с опасением.
Но режиссёр заставляет ждать с опасением.
Последние два фильма франшизы не понравились,
но храню надежду на удачный эпизод:
Star Wars: The Last Jedi
но храню надежду на удачный эпизод:
Star Wars: The Last Jedi
285: yhoho:
Изгой не понравился? Значит вы ярый фанат ЗВ.
Изгой не понравился? Значит вы ярый фанат ЗВ.
286: gnarkill87 пишет:
> 285: yhoho:
> Изгой не понравился? Значит вы ярый фанат ЗВ.
Да нет, на уровне понравился/не понравился,
без обращений к старым эпизодам.
> 285: yhoho:
> Изгой не понравился? Значит вы ярый фанат ЗВ.
Да нет, на уровне понравился/не понравился,
без обращений к старым эпизодам.
Селфи — Трейлер (2018)
Название дурацкое только, а в Хабенского верю, может быть неплохой фильм.
Название дурацкое только, а в Хабенского верю, может быть неплохой фильм.
"Я люблю тебя, папочка"
Комик Луи Си Кей, я так понял, решил заделать фильм.
На вид хороший.
У Хлои, конечно, рама ппц.
Комик Луи Си Кей, я так понял, решил заделать фильм.
На вид хороший.
У Хлои, конечно, рама ппц.
разве Луи теперь все двери не закрыли? а проекты заморозили? разве комик теперь не в черном списке?BadBlock писал(а) ↑ 30 ноя 2017 04:36: "Я люблю тебя, папочка"
Комик Луи Си Кей, я так понял, решил заделать фильм.
На вид хороший.![]()
У Хлои, конечно, рама ппц.![]()
А что случилось? Я чё-то пропустил, походу.HamsterBall писал(а) ↑ 30 ноя 2017 08:39: разве Луи теперь все двери не закрыли? а проекты заморозили? разве комик теперь не в черном списке?
https://lenta.ru/news/2017/11/13/uvolen/
Обвинения в домогательствах. пишут что прокатчики отказались распространять фильм, так что увидим в лучшем случае на двд
Обвинения в домогательствах. пишут что прокатчики отказались распространять фильм, так что увидим в лучшем случае на двд
Там не только обвинения, он даже отнекиваться не стал -
сознался, раскаялся, но карьера пока rip.
сознался, раскаялся, но карьера пока rip.
Режиссёрский дебют Хабенского
История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.
Solo: A Star Wars Story ролик с Суперкубка
«Парадокс Кловерфилда»... я так понимаю это продолжение в истории про Кловерфилд
Магия превыше всего — Трейлер (2018)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей