Забавное - 2018
[R] Звук потише
Absurd drive
Absurd drive
№ 91: Manfred, интересно зачем там красная кабина?
№ 91: Manfred, Тяни-Тягай?
А вообще удобная машина для тех, что плохо ездит задним ходом
А вообще удобная машина для тех, что плохо ездит задним ходом
это в какой то из восточных стран, то ли Япония, то ли Китай.. там надо спрашиватьиначе_нельзя писал(а) ↑ 16 апр 2018 09:42:интересно зачем там красная кабина?
возможно, да )Титания писал(а) ↑ 16 апр 2018 10:27:А вообще удобная машина для тех, что плохо ездит задним ходом
Три вьетнамца скинутся обувкой - вот тебе и два брызговика!
Тюнинх
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правильно - леж. полицая прямо между опорами моста, ибо не хер!BadBlock писал(а) ↑ 05 июн 2018 11:36:№ 117 05 июн 2018 11:36
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя