Видео - 2019
Предыдущая тема: https://www.sarov.info/forum/viewtopic. ... 4&t=428150
==========
"Водитель не пропустил детскую реанимацию, которая выезжала на вызов из больницы имени святого Владимира. Об этом сообщает "телеграм"-канал Mash.
На кадрах видно, что охранники пытались помочь разобраться в ситуации, но из-за этого водитель иномарки напал и на них. "
==========
"Водитель не пропустил детскую реанимацию, которая выезжала на вызов из больницы имени святого Владимира. Об этом сообщает "телеграм"-канал Mash.
На кадрах видно, что охранники пытались помочь разобраться в ситуации, но из-за этого водитель иномарки напал и на них. "
Хундай доставляет решение проблемы "последней мили" (В данном случае — доставки людей и грузов от места со сложным рельефом до дороги) на ces2019

Показать


КИА жжёт!!!!
Показать
KIA представила в Лас-Вегасе технологию R.E.A.D. (Real-time Emotion Adaptive Driving), распознающую настроение водителя. Она должна «улучшить ощущения и впечатления человека от поездки», анализируя эмоциональное состояние пассажиров. R.E.A.D. будет адаптировать интерьер автомобиля под их настроение, подобрав подходящее освещение, ароматизацию воздуха и музыку, вызывать проститутку с подходящим к ситуации цветом кожи, волос и глаз. Или включать автопилот и запускать любимое кино, чтобы снять затянувшийся стресс.
Таксист жалуется на новый тариф яндекса и убера.
Изрядный сюжетец.
Изрядный сюжетец.
№ 4: BadBlock, ну и быдло водила... сам то нищеброд блять
№ 6: Desperanto,
По ходу, он уже наказан по полной и даже больше.
За него взялись мстители с двача.
https://2ch.hk/b/arch/2019-01-11/res/189490641.html
По ходу, он уже наказан по полной и даже больше.
За него взялись мстители с двача.
https://2ch.hk/b/arch/2019-01-11/res/189490641.html
Из Porsche сделали стильный Запорожец
Прошёл по ссылке, не сказать, что совсем уж охерел, но содрогнулся от местиBadBlock писал(а) ↑ 16 янв 2019 18:16:За него взялись мстители с двача.
Натуральная уголовщина. Отморозки.RDN писал(а) ↑ 17 янв 2019 23:00:Прошёл по ссылке, не сказать, что совсем уж охерел, но содрогнулся от мести
№ 12: BadBlock, ну этот жирный пидр почему-то умалчивает, что яндекс доплачивает бонусные рубли до определенной суммы... т.е. вот клиенту поездка вышла 80-100р, а яндекс накидывает водиле еще сотку сверху (зависит от тарифа)
№ 13: Desperanto, из твоего поста следует - Яндекс-такси ну очень благотворительная и дико богатая при этом организация с единственной целью по жизни - одаривать бедных таксистов за их муки тяжкие...
Если страдалец согласился принять за поездку от пассажира 80 рэ, то яндекс за это ему же (страдальцу) еще сотку накидывает... За муки совести, вестимо, компенсирует...
Если страдалец согласился принять за поездку от пассажира 80 рэ, то яндекс за это ему же (страдальцу) еще сотку накидывает... За муки совести, вестимо, компенсирует...
Не знаю было тут или нет.
Пассажир мотоцикла девушка 21 год, при ДТП ей оторвало ногу, выбросило на встречку, где по ней проехала машина, после чего она была жива и в сознании, но не долго - второй автомобиль стер ее об асфальт.
Пассажир мотоцикла девушка 21 год, при ДТП ей оторвало ногу, выбросило на встречку, где по ней проехала машина, после чего она была жива и в сознании, но не долго - второй автомобиль стер ее об асфальт.
Отчаянный чел. Говорит повреждения несерьезные, работает в сервисе, все восстановимо.
В дзен сообщение - таксопарку за отчаюгу 60000 штраф - без прав (так как без справки от психиатра - не давали емуKEN писал(а) ↑ 18 янв 2019 16:09:Отчаянный чел. Говорит повреждения несерьезные, работает в сервисе, все восстановимо.
№ 16: Max989, жесть какая. Водитель второй машины поседел, наверное.
№ 20: Титания, я читал, что ему (водителю второй машины) даже потребовалась помощь психологов, у него там нервный срыв был.
№ 21: Max989, неудивительно. А водителю мотоцикла что?
№ 22: Титания, Живой, ребра поломал.
№ 23: Max989, а виновным не признали? Или типа стечение обстоятельств?
№ 24: Титания, неизвестно. Вроде как мотоциклист виновным должен быть, но смертельным для девушки был наезд второго автомобиля.
№ 24: Титания, вот последствия, слабонервным не смотреть!
Показать
№ 25: Max989, блин... Там же возможности нет вовремя заметить и остановиться
№ 27: Титания, ну хз, на втором видео видно все прекрасно, дорога хорошо освещается.
№ 28: Max989, второе я смотреть уже не рискнула.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей