Видео - 2019

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 90 Сообщение BadBlock » 19 фев 2019 15:20

Водитель автомобиля Volvo во Владивостоке выехал на тротуар и совершил наезд на семью из трех человек, включая маленького ребенка. Водитель с места аварии скрылся. В результате аварии тяжело пострадали 35-летний мужчина, 33-летняя женщина и их годовалый сын.

Отец семейства получил травмы и остался жив, женщина и мальчик 2017 года рождения умерли в больнице.


Пишут: "Личность установили, ищут, подался в бега. Сварщик на СТО, взял машину покататься. "

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 86 раз

№ 91 Сообщение matey » 19 фев 2019 17:06

BadBlock писал(а) ↑ 19 фев 2019 15:20:
Отец семейства получил травмы и остался жив, женщина и мальчик 2017 года рождения умерли в больнице.
"
Вот это жизнь после ДТП, а не то что в заметке на главной странице Колючего Сарова, у отца в один миг все отобрали

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 92 Сообщение копатыч » 19 фев 2019 17:12

revun писал(а) ↑ 18 фев 2019 20:42: № 86: копатыч, Дустер за лям семьсот?! Вы серьёзно?
да. круто подняли. смотрите сами ролик

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 282 раза

№ 93 Сообщение SlawaKPSS » 19 фев 2019 18:21

В Арзике сегодня фура укатилась от хозяина

revun
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 262 раза

№ 94 Сообщение revun » 19 фев 2019 20:08

№ 93: SlawaKPSS, Последствия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 95 Сообщение BadBlock » 20 фев 2019 05:45

matey писал(а) ↑ 19 фев 2019 17:06:Вот это жизнь после ДТП, а не то что в заметке на главной странице Колючего Сарова, у отца в один миг все отобрали
Да, действительно, подумаешь, зубы поломал и заикаться начал.
Херня какая-то, даже и не ДТП вовсе.

capobnn
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 292 раза

№ 96 Сообщение capobnn » 20 фев 2019 13:27

revun писал(а) ↑ 18 фев 2019 20:42:№ 86: копатыч, логан за лям семьсот?! Вы серьёзно?
:crazy:

ivkomn
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 97 Сообщение ivkomn » 20 фев 2019 13:41

В Токио находится штаб-квартира бренда Nissan, в одном здании с которой находится огромный выставочный зал марки, где собраны самые модные модели бренда. В сегодняшнем видео мы посмотрим на современные Ниссаны и узнаем, сколько они стоят.


Кто кого купил, Рено?

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 98 Сообщение копатыч » 20 фев 2019 17:16

capobnn писал(а) ↑ 20 фев 2019 13:27:
revun писал(а) ↑ 18 фев 2019 20:42:№ 86: копатыч, логан за лям семьсот?! Вы серьёзно?
:crazy:
capobnn писал(а) ↑ 20 фев 2019 13:27:
revun писал(а) ↑ 18 фев 2019 20:42:№ 86: копатыч, логан за лям семьсот?! Вы серьёзно?
:crazy:
смотрите сами

копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 99 Сообщение копатыч » 20 фев 2019 19:28

BadBlock писал(а) ↑ 19 фев 2019 15:20:
Водитель автомобиля Volvo во Владивостоке выехал на тротуар и совершил наезд на семью из трех человек, включая маленького ребенка. Водитель с места аварии скрылся. В результате аварии тяжело пострадали 35-летний мужчина, 33-летняя женщина и их годовалый сын.

Отец семейства получил травмы и остался жив, женщина и мальчик 2017 года рождения умерли в больнице.


Пишут: "Личность установили, ищут, подался в бега. Сварщик на СТО, взял машину покататься. "
Полиция Приморского края сообщила о задержании Николая Тимченко — подозреваемого в наезде на семью на автомобиле Volvo. "Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребёнок и его мать", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Мужчина, глава семьи, остался жив, он находится в больнице.

Как сообщили мужчина сдался не сам, а сотрудники уголовного розыска обнаружили его в районе Луговой в одном из автобусов. При себе у подозреваемого были паспорта (которые он взял забежав домой сразу же после ДТП). Все дни и ночи поисков мужчина 1982 года рождения ночевал, где придётся, на улице. При задержании свою вину отрицать не стал и объяснил, что сбежал, потому что боялся наказания. После всех допросов мужчину отвезут в суд для избрания ему меры пресечения.https://pikabu.ru/story/timchenko_poymandtp_6519107

revun
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 262 раза

№ 100 Сообщение revun » 20 фев 2019 23:32

№ 74: revun, Продолжение

Bald
Аватара пользователя
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 113 раз

№ 101 Сообщение Bald » 21 фев 2019 23:11

Покатушки в Арзамасе :x


https://news.mail.ru/incident/36388875/

Daiver
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 102 Сообщение Daiver » 22 фев 2019 17:33

https://pikabu.ru/story/svadebnyiy_kort ... bi_6525050
Арзамас с подробностями и интервью.
Как всегда - у преступности нет национальности

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 103 Сообщение BadBlock » 24 фев 2019 16:37

Пьяный и лишённый в прошлом году прав приезжий из Азербайджана в Питере на Невском выехал на тротуар и раскидал пешеходов.
Двое погибли сразу, ещё трое в тяжелом состоянии в больнице.




photo_2019-02-25_00-08-35.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 104 Сообщение BadBlock » 25 фев 2019 02:26

— Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 105 Сообщение BadBlock » 25 фев 2019 10:43

ДТП с обочечником. Пишут, регик признан виновным.


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 106 Сообщение BadBlock » 25 фев 2019 12:18

Минута рекламы


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 107 Сообщение BadBlock » 01 мар 2019 16:29

ДТП 27.02.19. Два БТР и четыре автомобиля.


phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 108 Сообщение phenix » 02 мар 2019 13:13

Пьяных за рулем вылечит только одно: если существо, лишенное водительских прав, поймано за вождение в состоянии опьянения, его следует по окончании экспертизы вешать на столбе, ближайшем к месту совершения нарушения и оставлять с табличкой в назидание на три дня. Не надо пытаться судить, как людей существ, ими не являющихся.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 2016 раз

№ 109 Сообщение Радиоспециалист » 02 мар 2019 13:18

phenix писал(а) ↑ 02 мар 2019 13:13:Пьяных за рулем вылечит только одно: если существо, лишенное водительских прав, поймано за вождение в состоянии опьянения, его следует по окончании экспертизы вешать на столбе, ближайшем к месту совершения нарушения и оставлять с табличкой в назидание на три дня. Не надо пытаться судить, как людей существ, ими не являющихся.
=====================================
Зачем этот спич в ветке "Видео" :o Отходняк ? :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 110 Сообщение BadBlock » 05 мар 2019 13:17

Обгон военной колонны


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 111 Сообщение BadBlock » 08 мар 2019 17:06

нежданчик


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 112 Сообщение BadBlock » 10 мар 2019 08:08

гаишник замеряет тонировку


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 113 Сообщение BadBlock » 10 мар 2019 13:45

Шуруповерт без документов


копатыч
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

№ 114 Сообщение копатыч » 10 мар 2019 14:06

BadBlock писал(а) ↑ 10 мар 2019 13:45: Шуруповерт без документов

этот мент сам без шурупов в голове

ivkomn
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 115 Сообщение ivkomn » 11 мар 2019 09:55

Прокладка между рулём и сиденьем :))


( https://news.drom.ru/67516.html )

ivkomn
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

№ 116 Сообщение ivkomn » 13 мар 2019 11:48

Почти про земные авто :)))
В 2029 году JAXA планирует иметь на Луне пилотируемый ровер, длиной около шести метров, предназначенный для двух астронавтов.

novoku
Аватара пользователя
Поблагодарили: 28 раз

№ 117 Сообщение novoku » 15 мар 2019 15:33

В США мощный порыв ветра снес с трассы фуру


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 118 Сообщение BadBlock » 15 мар 2019 16:54

Сегодняшняя подборка.
Есть жёсткие ДТП. В конце смешно.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8226 раз

№ 119 Сообщение BadBlock » 16 мар 2019 19:14

Прекрасная подборка обочечников.
В некоторых эпизодах утирал слёзы не менее трёх раз.


Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей