на сколько я помню, утром парковка у атома закрыта до 10 утра, пока не откроется ТЦ. И как бы сотрудники 21 пл. в основном паркуются у горизонта.Радиоспециалист писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:04:На парковке у Атома в рабочие дни днём, наверное, большинство авто принадлежит сотрудникам пл.21.
Аварии в Сарове и окрестностях - 2019
=========================================Marcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:48:на сколько я помню, утром парковка у атома закрыта до 10 утра
Фото сделано как раз в 10. Это столько авто работников Атома, получается ?
Ну, а у старой техстанции всё забито уже с 8 часов. А там кто машины ставит ?
Если типографские, то у её входа всегда места свободные есть...
вроде бы ясно написал не?Радиоспециалист писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:59:Ну, а у старой техстанции всё забито уже с 8 часов. А там кто машины ставит ?
Marcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:48:И как бы сотрудники 21 пл. в основном паркуются у горизонта.
=======================================================Marcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 18:22:сотрудники 21 пл. в основном паркуются у горизонта
> вроде бы ясно написал не?
Ну абсолютно неясно, даже мутно
Что-то мелькнуло в голове, но поскольку "Горизонт" был написан
с маленькой буквы, да и его там нет уже сто лет в обед, то не дошлО сразу
Сегодня в Кстовском районе


Есть табличка у АтомаManfred писал(а) ↑ 27 апр 2019 12:51:мне тоже, табличек указывающих, что парковаться надо не параллельно там вроде нетMarcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 12:26:теперь интересно, почему сотрудники ГИБДД, которые раньше постоянно драли водителей у Магнита на Шверника за парковку ни разу не наказывали паркующихся у Атома.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не горячись, а то проспоришь. От Александровича до атома не 4-полосная.Marcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 02:06:каждый год рисуют одну и туже на всём протяжении ул. Силкина. Она вся от перекрёстка с ул. Александровича до ключевой имеет 4 полосы движения.
а я не с кем не спорю, а даже если и был спор, то условия были от атома до бабы с сиськами, так что при любом раскладе.стройбат писал(а) ↑ 27 апр 2019 23:26:Не горячись, а то проспоришь.
соглашусь не вся, а до силкина 41. Забыл, что у нас привычку рисовать 4 полосы любят от светофора к светофору.стройбат писал(а) ↑ 27 апр 2019 23:26:От Александровича до атома не 4-полосная.
уж извини, но это последняя организация, которая там располагалась, за исключением ещё Крепёж, который до сих пор там.Радиоспециалист писал(а) ↑ 27 апр 2019 21:42:с маленькой буквы, да и его там нет уже сто лет в обед, то не дошлО сразу
Авария была в Нижнем.
Выезжает матиз на авео мир пиццы с визгом шин, метров через 50 влетает в припаркованую Газель, потом приехал другой водитель на такой машине мир пиццы.
Моё предложение первый водитель пьяный был, и аварию оформляли на другого.
Выезжает матиз на авео мир пиццы с визгом шин, метров через 50 влетает в припаркованую Газель, потом приехал другой водитель на такой машине мир пиццы.
Моё предложение первый водитель пьяный был, и аварию оформляли на другого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
№ 665: alex562, ок, спасибо. Хотя и непонятно как такое могли разрешить
===================Marcelych писал(а) ↑ 28 апр 2019 03:16:уж извини, но это последняя организация, которая там располагалась
Уверен ? Точно ?
№ 660: Marcelych, ага, поначалу (сейчас давно не бывала там утром) заезд к "Атому" даже ленточкой огораживали - от тех, кому знаки не указ.
№ 671: Титания, сейчас тоже огораживают
№ 672: Manfred, все никак не приучат, что ли?
Спар в Атоме начинает работу раньше 10-00, в итоге хрен знает куда парковаться, парковка у ТЦ закрыта. А соседняя заставлена внииэфовцами.
Всё для людей!
Всё для людей!
в моей памяти да. Даже табличку помню, которая там висела на входе, а потом всех выселили (велоклуб, ролевиков, байкеров, горизонтовцев) как-то так.Радиоспециалист писал(а) ↑ 28 апр 2019 09:57:Уверен ? Точно ?
==========================Marcelych писал(а) ↑ 28 апр 2019 15:00:потом всех выселили
А потом кому эти здания принадлежали ? Перед покупкой новым хозяином ?
Впрочем, это неважно уже...
да как мне кажется, кому всегда и принадлежали - муниципалитетуРадиоспециалист писал(а) ↑ 28 апр 2019 15:06:А потом кому эти здания принадлежали ? Перед покупкой новым хозяином ?
Если там поставят знак "только направо" перекресток Арзамасская-Зернова встанет, а этот перекресток в ТОП-3 по авариям в городе. А светофор там не целесообразен по траффику с улиц Суворова, Лесная и ШкольнаяAvp1991 писал(а) ↑ 27 апр 2019 00:51:Кстати сегодня специально там проехал, действительно знаков "только направо" с выездов Суворова, Лесная нет, значит там либо его надо установить, либо светофор.
№ 549: novoku, узнала подробности. Водителя ВАЗа с Варламовской дороги забрали в реанимацию, пассажирку - в травматологию. При опрокидывании они вылетели из машины (не пристегнулись, что ли..). В "Шкоде" пострадавших не было. Но как что произошло, водитель не понимает.
Для этого ДТП и аварии с мотоциклистом у "Атома" ищут видеозаписи с видеорегистраторов. Если кто мимо проезжал, просят позвонить 02, дежурный сообщит, как передать запись. Очень нужно для детального установления случившегося.
Для этого ДТП и аварии с мотоциклистом у "Атома" ищут видеозаписи с видеорегистраторов. Если кто мимо проезжал, просят позвонить 02, дежурный сообщит, как передать запись. Очень нужно для детального установления случившегося.
В обед на нерегулируемом ПП между Икаром и парком стояли 2 машины и скорая. Очередного пешехода сбили?
Через типографскую парковку без проблем утром до 7...7.30 заехать, пока проезд не заставят. Народ ставит авто и идут через пешпер в сторону 21 площадки, видимо владельцы гаражей.Marcelych писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:48:на сколько я помню, утром парковка у атома закрыта до 10 утра, пока не откроется ТЦ. И как бы сотрудники 21 пл. в основном паркуются у горизонта.Радиоспециалист писал(а) ↑ 27 апр 2019 16:04:На парковке у Атома в рабочие дни днём, наверное, большинство авто принадлежит сотрудникам пл.21.
Советская Музрукова около 19 00, один остановился а другой его догнал
========================================================Йожик писал(а) ↑ 29 апр 2019 21:13:Народ ставит авто и идут через пешпер в сторону 21 площадки, видимо владельцы гаражей.
Ну да, именно так. Сегодня в это время проходил мимо и видел.
А вот скоро знаки новые поставят на правой стороне дороги от перекрёстка Силкина - Духова
до проходной пл.21, ещё веселее станет.
Работникам площадки ведь влом пройти лишние 100 м до всегда пустой парковки на южной стороне пл.21
Уточнение. Знаки, запрещающие остановку ТС, установят скоро на правой стороне дороги на участке от начала новой парковки ТС до проходной пл.21.
https://adm-sarov.ru/regulatory/doc/342 ... 1.2018.pdf
https://adm-sarov.ru/regulatory/doc/342 ... 1.2018.pdf
Пьяный в дупель, мудак, догнал женщину, которая пропускала пешехода. Это животное хотел убежать, но очевидцы удержали.Staer писал(а) ↑ 29 апр 2019 18:09:В обед на нерегулируемом ПП между Икаром и парком стояли 2 машины и скорая. Очередного пешехода сбили?
кстати, что интересно оттуда идти ближе чем от атома по факту. Да и место у водонопорной башни всегда можно найти. Возможен только один вариант, что человек после работы идёт в Атом, закупается, а потом уже садится в тачку, которая там запаркована и уезжает.Радиоспециалист писал(а) ↑ 29 апр 2019 22:29:Работникам площадки ведь влом пройти лишние 100 м до всегда пустой парковки на южной стороне пл.21
открою тебе секрет, но и с заставленным проездом у бывшего велоклуба, никаких проблем подъехать к центральному входу нет, если обладать наглостью и навыками вождения авто.Йожик писал(а) ↑ 29 апр 2019 21:13:Через типографскую парковку без проблем утром до 7...7.30 заехать, пока проезд не заставят.
ДТП, Саров, перекресток пр Октябрьский ул строителя Захарова ул Ак Сахарова, 29 04 19
з.ы. задрали уже вот так, слева, притираться
з.ы. задрали уже вот так, слева, притираться
Последний раз редактировалось Manfred 30 апр 2019 08:37, всего редактировалось 3 раза.
ДТП, Саров, перекресток пр Музрукова ул Советская, 29 04 19
Как только в кадре появился водятел, едущий на дистанции в полкорпуса автомобиля, сразу стало понятно, что произойдёт дальше.
Дбл, блд.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей