прослушка

Обсуждение фильмов, кинотеатров, аппаратуры, покупки, просмотра и т.п.
Сообщение
Автор
HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 0 Сообщение HamsterBall » 14 май 2019 15:32

Давайте поговорим о лучшем сериале всех времен )

yhoho
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 1 Сообщение yhoho » 14 май 2019 16:52

Да, отличный сериал.
Совсем недавно посмотрел, кстати.
Больше всего понравился четвёртый сезон про школу,
чуть более мрачный, чем хотелось бы, но им виднее.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 2 Сообщение HamsterBall » 14 май 2019 18:55

пересматриваю и от сезона к сезону не портитсяя )

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8225 раз

№ 3 Сообщение BadBlock » 15 май 2019 06:36

А чё там, чё там?

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 4 Сообщение HamsterBall » 15 май 2019 08:45

BadBlock писал(а) ↑ 15 май 2019 06:36:А чё там, чё там?
Лучший антогонист, лучший протагонист, лучший антигерой
Лесбуха полицейский, гей бандит )))
№ 1: yhoho, мне почему то меньше всего третий сезон понравился
второй сезон чуть отличается от общей тематики, ну и шикарный пятый про ложь в сми

vwb3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 104 раза

№ 5 Сообщение vwb3 » 15 май 2019 12:03

Да, сериал хорош. Обязательно к просмотру западофилам, считающим, что ТАМ всё правильно, хорошо и нет коррупции. Понравилась игра Мизинца.

yhoho
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 6 Сообщение yhoho » 15 май 2019 16:43

У HBO вообще чутьё на отличные проекты,
понравились почти все сериалы этого канала.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 7 Сообщение HamsterBall » 15 май 2019 16:57

кстати и саунд хороший у сериала

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 8 Сообщение HamsterBall » 15 май 2019 16:58

кстати и саунд хороший у сериала

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 452 раза

№ 9 Сообщение RDN » 15 май 2019 21:56

yhoho писал(а) ↑ 15 май 2019 16:43:У HBO вообще чутьё на отличные проекты
Как тебе Чернобыль?

yhoho
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 10 Сообщение yhoho » 15 май 2019 22:12

RDN писал(а) ↑ 15 май 2019 21:56:
yhoho писал(а) ↑ 15 май 2019 16:43:У HBO вообще чутьё на отличные проекты
Как тебе Чернобыль?
Пока ещё не смотрел.
:shuffle:

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 11 Сообщение HamsterBall » 21 май 2019 11:11

А вот "Двойка" от тех же создателей как то не зашла....по крайней мере после 1 сезона расхотелось смотреть. может из-за того что тематика не моя, может из-за отсутствия проблематики.....но как то не зацепило, такое спокойное повествование весь сезон. Может кто смотрел, стоит продолжать просмотр?

yhoho
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 77 раз

№ 12 Сообщение yhoho » 21 май 2019 15:21

HamsterBall писал(а) ↑ 21 май 2019 11:11:А вот "Двойка" от тех же создателей как то не зашла....по крайней мере после 1 сезона расхотелось смотреть. может из-за того что тематика не моя, может из-за отсутствия проблематики.....
Второй сезон вполне в духе первого, если не заинтересовало, то продолжать смысла нет.

п.с.
Выкатили трейлер третьего сезона Мир Дикого Запада.
Второй сезон мне понравился куда меньше, но трейлер заинтриговал.


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 13 Сообщение HamsterBall » 25 май 2019 10:45

какие серие у вас оставили самые большие эмоции
Показать
убийство омара самое спорное...и все же самое правильное решение. Когда подстрелили Киму , тоже давольно эмоционально ....Ну и еще как Баблз в последнем сезоне раскрылся

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 14 Сообщение HamsterBall » 08 окт 2019 13:44

"Город на холме". Сериал запущен с подачи Аффлека и Дэймона, эдакий гимн их малой родине, Бостону. История о начале 90-х и событиях предшествующих так называемому "бостонскому чуду". Это когда объединёнными усилиями правоохранителей и общин удалось заметно усмирить этническую преступность. И это первый мостик к "Прослушке", потому что Хамстердам Банни Колвина был про то же самое, только политиканы быстро завернули тему.

Во-вторых, кроме звёздных Бена и Мэтта, среди продюсеров замечены Том Фонтана и Барри Левинсон, с которыми Дэвид Саймон работал над "Убойным отделом". Очевидно, что все идейно близкие граждане.

И в-третьих, в не главной, но заметной роли Сэт Гиллиам a.k.a. Эллис Карвер. Заматеревший, ни разу не коп, он опять как и в "Ходячих мертвецах" священник.

Каст вообще прекрасен. Центральная пара - идеалистичный чернокожий прокурор и очаровательнейший мерзавец федерал, Элдис Ходж (из заметного бэкграуда, он сыграл MC Ren в байопике про NWA) и бесподобный Кевин Бейкон. Но здесь не будет приторной межрасовой дружбы, это вам не "Зелёная книга", сериал всю дорогу сохраняет освежающий неполиткорректный цинизм. Плюс из старой гвардии Джеймс Ремар и Кевин Данн, мы их всю жизнь в кино наблюдаем. Здесь правда не помногу. И вообще, смотришь сериал и постояно про себя отмечаешь - о, а этот был в "Сопрано", этот в "Оз", а в этой почтенной чёрной женщине вижу молодую девушку из "Скорой помощи", а этот Кэрри трахал в "Сексе в большом городе". А, и ещё очень хорош в роли торчка-осведомителя Рори Калкин, младший брат Макалея.

Короче, посмотрите первый сезон, пока они там второй снимают


vk

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 15 Сообщение HamsterBall » 06 июл 2020 13:10

Я, кстати, пересмотрел 1 сезон Двойки, под настроение, и начал второй сезон....и что хочу сказать, зацепило...зацепило пару сюжетных линий, посмотрим что будет дальше....

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8225 раз

№ 16 Сообщение BadBlock » 20 июл 2020 18:24

Скачал "Прослушку", скоро присоединюсь к вам. :)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1657 раз
Поблагодарили: 8225 раз

№ 17 Сообщение BadBlock » 01 авг 2020 12:14

Начал смотреть первую серию первого сезона.
Какое-то УГ про полицию, преступность и негров. Персонажи, которых я в гробу видал всех, вместе с их проблемами.
Чуть не уснул.
Короче, первую серию не досмотрел, выключил.
Наверное, не моё. :-?

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 18 Сообщение HamsterBall » 01 авг 2020 13:41

№ 17: BadBlock, Я, пол сезона первого проспал....когда первый раз смотрел. но потом несколько раз пересматривал и находил какие то зацепки, которые при первом просмотре не замечал, или искал в обсуждениях, то что не понимал.
BadBlock писал(а) ↑ 01 авг 2020 12:14: Наверное, не моё.
возможно, но мой совет....повремени, может вернешься позже.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 19 Сообщение HamsterBall » 01 авг 2020 13:54

Кстати "Двойку" досмотрел. Третий сезон хуже первых двух, даже не за что было зацепиться. Наконец то выстрелила тема с педиками, которых продвигали в предыдущих сезонах, но это того не стоило.....В общем при просмотре могу оценить только второй сезон. балов 7 по 10 бальной все же можно дать, но пересматривать вряд ли буду.

Николай Костров

№ 20 Сообщение Николай Костров » 17 май 2022 21:41

Я бы точно не назвал "прослушку" самым лучшим сериалом всех времен. Он однозначно хорош в своем жанре, но есть картины и получше. "Доктор Хаус" например или "Настоящий детектив" 1 сезон...

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

№ 21 Сообщение HamsterBall » 18 май 2022 08:20

№ 20: Николай Костров, Ну кто то считает "Игру Престолов" лучшим сериалом, кто то "Во все тяжкие", а кто то "Солдаты" :) :) :)
"Настоящий детектив" кстати не зашел как то.....мало детектива больше взаимоотношений между главными героями, цеплять только начало в последних сериях.

Дозиметрист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 217 раз

№ 22 Сообщение Дозиметрист » 18 май 2022 22:44

Прослушку прикольно с точки зрения нигерской культуры посмотреть. У меня его с точки "любимый сериал" пока никто не сдвинул. Да, Бюро, да, Клан Сопрано или Сыны анархии с бесподобной мамашей. Наверное, первая любовь 🙂 Тру детектив всё-таки в первую очередь детектив. Макконахи пять! Но сериал - это многожанровое произведение. Так что за Прослушку я однозначно.

Вернуться в «Кинофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя