Каничива аригато!
после просмотра ролика встал вопрос: кто-либо покупал что-то в магазе автополка? Этот магаз насайте идемитцу отмечен, как офф диллер, правда только про арз есть упоминания на идемитсовсвском сайте.
Кто покупал там масло?
Масло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть там саров, в общем и магазинов, как мусора за баней
Но вопрос всё равно актуальный.
Но вопрос всё равно актуальный.
ну напишут, что покупали, вам это поможет?
-
Arseniy16
- Поблагодарили: 1 раз
Йа покупаю не первый год в Авторитетном, на Шверинка.
Проблем не было.
Проблем не было.
Мне там в свое время Eneos на советовали, сальник зимой выдавило....Arseniy16 писал(а) ↑ 20 апр 2021 11:16: Йа покупаю не первый год в Авторитетном, на Шверинка.
Проблем не было.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей