Видео
Скорая помощь попала в жесткое ДТП в центре Москвы
В центре столицы на площади Абельмановская Застава столкнулись легковое авто "Пежо" и карета скорой помощи.
От удара спецтранспорт отлетел в стоящий рядом трамвай.
"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не пропустил карету скорой помощи", — сообщили в московском Дептрансе.
В результате аварии погибла 65-летняя пациентка скорой помощи, фельдшеру потребовалась госпитализация
В центре столицы на площади Абельмановская Застава столкнулись легковое авто "Пежо" и карета скорой помощи.
От удара спецтранспорт отлетел в стоящий рядом трамвай.
"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не пропустил карету скорой помощи", — сообщили в московском Дептрансе.
В результате аварии погибла 65-летняя пациентка скорой помощи, фельдшеру потребовалась госпитализация
А по факту, водитель скорой помощи убил одного человека, отправил в больницу второго и в тюрьму третьегоРадиоспециалист писал(а) ↑ 08 янв 2022 19:59: "По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не пропустил карету скорой помощи", — сообщили в московском Дептрансе.
Клушка, но мне понравилось, как машинка тормозила
Водитель, конечно, ССЗБ - нефиг было гнать, но у тетки видимо чувства самосохранения вообще нет. 10 секунд назад ее чуть на тот свет не отправили (причем по ее же вине), а она о5 на красный ломится.
Тем временем на Сахалине
Я так и написал, только короче: клушка.Staer писал(а) ↑ 14 янв 2022 16:48: Водитель, конечно, ССЗБ - нефиг было гнать, но у тетки видимо чувства самосохранения вообще нет. 10 секунд назад ее чуть на тот свет не отправили (причем по ее же вине), а она о5 на красный ломится.
Любителям скорости.
Bugatti Chiron на автобане, 417 км/ч
Типа круто.
Bugatti Chiron на автобане, 417 км/ч
Типа круто.
типа мозгов нет...BadBlock писал(а) ↑ 17 янв 2022 05:32: Любителям скорости.
Bugatti Chiron на автобане, 417 км/ч
Типа круто.
Разворот в ограниченном пространстве.
В Индонезии грузовик подавил пипец сколько
Приспособа для езды по снегу
Прикольная штука, только на оси блок межколесный нужен, иначе не поедет.
Именно что прикольная...Как аттракцион - забавно, как способ перемещения - поедет, но не "взлетит"Bald писал(а) ↑ 24 янв 2022 00:04: Прикольная штука, только на оси блок межколесный нужен, иначе не поедет.
Для "встать" нужен гараж, для "слезть" - уже кран-балка. Прикольнуться на "базе"... Только.
Полноценная замена дисков на подобные устройства - поочередность (достаточно домкрата), надежность крепления при критических боковых кренах, очевидная слабость "прикольной" конструкции... Для чего придумывать и делать хуже, чем уже придумано и выпускается? Ну, кроме прикола для бондов и фантомасов эффектно убежать от туповатых полицейских? http://автогусеницы.рф/
Дебил какой-то на снегоочистителе (кажись, США).
Судя по координатам Огайо, между Толедо и Кливлендом.
Почему важно очищать машину от снега
с 0:52 вообще молодец
с 0:52 вообще молодец
Ну чё, зато не пропустил. Долбоёб, бл.
Новосибирск вроде. Говорят, там никто никого не пропускает, люди как волчары за рулём.
Новосибирск вроде. Говорят, там никто никого не пропускает, люди как волчары за рулём.
"Учитель" или просто дурачок?
Новосибирск вроде. Говорят, там никто никого не пропускает, люди как волчары за рулём.
А чего бежать за тем кого не пропустил? Сказочный дебил.
А чего бежать за тем кого не пропустил? Сказочный дебил.
В Темрюке скончался водитель, вылетевший из перевернувшейся иномарки.
Смертельное ДТП произошло второго февраля в 12:10 на автодороге Краснодар - Славянск-на-Кубани – Темрюк. В аварии с двумя машинами недалеко от Краснодара погиб человек«37-летний водитель Honda Fit при завершении обгона не справился с управлением. Машину занесло и вынесло на бордюр с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель вылетел через окно, получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ Темрюка, где скончался. Также в медучреждение была доставлена пассажир - женщина 1986 года рождения. Она была пристёгнута ремнём безопасности»
Дарвин одобряет.
Торопилась на электричку.
Красиво ушёл! Удивительно что в Хонде ещё кто-то сумел выжить после такого "тройного тулупа".BadBlock писал(а) ↑ 03 фев 2022 08:31:В Темрюке скончался водитель, вылетевший из перевернувшейся иномарки.
Смертельное ДТП произошло второго февраля в 12:10 на автодороге Краснодар - Славянск-на-Кубани – Темрюк. В аварии с двумя машинами недалеко от Краснодара погиб человек«37-летний водитель Honda Fit при завершении обгона не справился с управлением. Машину занесло и вынесло на бордюр с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель вылетел через окно, получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ Темрюка, где скончался. Также в медучреждение была доставлена пассажир - женщина 1986 года рождения. Она была пристёгнута ремнём безопасности»
Дарвин одобряет.
Про современные япономоторы.
HR16DE (H4M) - Ниссановский стыд и срам
HR16DE (H4M) - Ниссановский стыд и срам
Видео, которое мы долго не решались опубликовать. По многочисленным просьбам, вы увидите разбор и ремонт двух современных двигателей HR16DE (1.6 Ниссан).
Первый автомобиль - Nissan Tiida 2010 года выпуска, с пробегом 163 ткм и одним владельцем. Масложорить мотор начал с 140 ткм. Разбираем мотор и оцениваем конструктив мотора, который больше походит на подтирочную бумажку.
Вторая машина - Nissan Juke 2013 года выпуска, с пробегом 60 ткм. Уходит антифриз, в моторе найдена эмульсия.
Данное видео примечательно тем, что именно из этих самых палок (под названием HR16DE), взятыми у Ниссана (глава которого сбежал из Японии в ящике из-под музыкального оборудования), "ДваждыАвтомобильный" сделал свой мотор H4M, который теперь устанавливается на Логаны, Весты и Хреи.
Так давайте посмотрим на "современный алюминиевый" мотор, и оценим его конструктив.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей