OMFG!
[закрывает лицо руками]
Что творит, что творит, придурок!
-
Стройные_ножки
Какие ужасы! Просто нет слов! Я в шоке!
В связи с тем, что английский не изучаю, не поняла, зачем там кто-то что-то отстегнул?
Хотя вроде последние фразы разобрала - человек-то жив остался. Но полет в памяти на всю жизнь. (первый ведь?)
Не, мне низя такое смотреть
В связи с тем, что английский не изучаю, не поняла, зачем там кто-то что-то отстегнул?
Хотя вроде последние фразы разобрала - человек-то жив остался. Но полет в памяти на всю жизнь. (первый ведь?)
Не, мне низя такое смотреть
1: Стройные_ножки
Ну это придурок, забей.
Ну это придурок, забей.
добавлю, это редкий придурок, выдернуть отцепку до раскрытия ОП - это жесть...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость