Супер ролик
(18.7 Мб), скачать на винт отсюда
Лотус издевается над Ладой :)
каждая жертва любой гордый обладатель отечественного автопрома уже давно имеет у себя на винте эту запись и просмастривает каждый раз после неудачной попытки уделать 20-ти летнюю аудюшку хотя бы со светофора.
-
DoktorZlo
tinich
З.Ы.
3 км,в трафике рвал 540-ую,сам был на 103ей!
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!после неудачной попытки уделать 20-ти летнюю аудюшку хотя бы со светофора.
З.Ы.
3 км,в трафике рвал 540-ую,сам был на 103ей!
DoktorZlo :
> tinich
>
> З.Ы.
> 3 км,в трафике рвал 540-ую,сам был на 103ей!
Это конечно понятно. Лично оставлял сзади при старте с места и ауди 80, и десятку. На стоковой классике.
Все же имею твердое убеждение, что даже 80-ка (которая мне не очень) сильно лучше.Отъездил просто около 1000км. Да и любой вражеский сарай сильно круче по всем критериям.
Что же касается ролика- да, чуваки отожгли жутко. Кстате, относительно переделок подвески: вроде все что там изменено- так это цвет пружин.
Интересно, чо за мотор. И как его дорабатывали.
> tinich
>
> Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!после неудачной попытки уделать 20-ти летнюю аудюшку хотя бы со светофора.
>
> З.Ы.
> 3 км,в трафике рвал 540-ую,сам был на 103ей!
Это конечно понятно. Лично оставлял сзади при старте с места и ауди 80, и десятку. На стоковой классике.
Все же имею твердое убеждение, что даже 80-ка (которая мне не очень) сильно лучше.Отъездил просто около 1000км. Да и любой вражеский сарай сильно круче по всем критериям.
Что же касается ролика- да, чуваки отожгли жутко. Кстате, относительно переделок подвески: вроде все что там изменено- так это цвет пружин.
Интересно, чо за мотор. И как его дорабатывали.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей