А вот видео
Бейсджамп в гранд каньон на мотоцикле
Мировой рекорд купольной акробатики: формация 100-way (100 человек),
фото и видео: http://www.cfworldrecord.com/2007/photos.html
фото и видео: http://www.cfworldrecord.com/2007/photos.html
Прыжок без парашюта
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=22195954
отвал башки этот Пастрана
http://vids.myspace.com/index.cfm?fusea ... d=22195954
отвал башки этот Пастрана
скайдайв-фристайл (1 мин)
красивошно!
-
красивошно!
-
Последний раз редактировалось BadBlock 22 янв 2008 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Десантирование из Ил-76 с двух бортов
Performance Designs Extreme Skydiving
ч.1
ч.2
PD Factory team жжот
ч.1
ч.2
PD Factory team жжот
Вис на крыле Цессны без рук
Красивая скайдайверская заморочка: клип Baking man
Наш ответ: летающий баян
Наш ответ: летающий баян
Fallen (позитивный мульт на 3 минуты):
На показухе чуваг приземлился на военный оркестр
Три музыканта в больнице, уничтожены две тубы и повреждена труба.
Три музыканта в больнице, уничтожены две тубы и повреждена труба.
Пипец... И это на точностном мешке...
13: !Grasper!, показуха удалась на славу!!!
У парня походу отказ. Что то со слайдером и клевантами. Клевантами управлять не мог, поэтому рулил свободными концами. Но это сколько ж ума нужно иметь, чтобы в 20 метрах над землей далать разворот на переднем свободном и это при том, что у него нерабочие клеванты?... Америкоззззы....
15: !Grasper!,
> Но это сколько ж ума нужно иметь, чтобы в 20 метрах над землей далать разворот на переднем свободном и это при том, что у него нерабочие клеванты?... Америкоззззы....
Ну он оркестром подушку сделал!
ontopic: лыжный бейсджамп
> Но это сколько ж ума нужно иметь, чтобы в 20 метрах над землей далать разворот на переднем свободном и это при том, что у него нерабочие клеванты?... Америкоззззы....
Ну он оркестром подушку сделал!
ontopic: лыжный бейсджамп
Вингсьют-бейс
[нервно сглатывает]
Безбашенные граждане.
[нервно сглатывает]
Безбашенные граждане.
-
Стройные_ножки
18: BadBlock:
Нереально круто!
Представляешь, так лететь? Это не просто, наверное, выйти из вертолёта и парить)
Тоже так хочу
Нереально круто!
Представляешь, так лететь? Это не просто, наверное, выйти из вертолёта и парить)
Тоже так хочу
19: Стройные_ножки:
Ага, знакомый пишет:
Ага, знакомый пишет:
это Жан-Лоик - смаый знаменитый вингсьютер в мире.
он это делает уже 30 лет.
мне понравилось, когда я у него в Ступино спросил - прыгает ли он с GPS, меряет ли скорость - интересно ведь, сколько ты можешь выжать.
он ответил - да нет, все и так видно. Вон "полка" в скале, если ты не даешь скорости достаточно - ты ее просто не перелитишь
я ушел просветленный![]()
Голые бабы по небу летят!
То же без регистрации, на YouTube
22: BadBlock:
хы.. а говорили что с ютуба его удалили....
хы.. а говорили что с ютуба его удалили....
КВН: парашютист-неудачнег
Новый винговый DVD.
Тизер:
Тизер:
27: BadBlock:
а старый есть?
зы хочу
а старый есть?
зы хочу
Нету чёт.
Парашютные есть красивые.
Crosswind, Soul Flyers.
Парашютные есть красивые.
Crosswind, Soul Flyers.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость