спасибо Саш, я тут уже сделал, но в 20 кб маненько не уложился, пришлось урезать не много, вот чего у меня получилось

поменяю на твою, она по ровнее будет, спасибо еще раз, с меня пивко....

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
|
|
|