Про футбол
-
PaulFrank
2 Олдыб
спецом для тебя, голубчик, наш самый красивый анти-конский заряд:
цска - команда гондонов
больше вам не стать чемпионом
отсосите хуй вы у мяса
красно-синие пидорасы
тут послушай и посмотри:
Кони, пора понять, что не вы нас обыгрываете, а мы допускаем слишком много ошибок, чтобы вы нам могли забить
надеюсь, конявые, что последнее место в группе ваше и последний тур лешит вас еврокубков в 2010. аминь.
и как говорила бомжатся челядь: "мы в европе, а вы в жопе".
спецом для тебя, голубчик, наш самый красивый анти-конский заряд:
цска - команда гондонов
больше вам не стать чемпионом
отсосите хуй вы у мяса
красно-синие пидорасы
тут послушай и посмотри:
Кони, пора понять, что не вы нас обыгрываете, а мы допускаем слишком много ошибок, чтобы вы нам могли забить
надеюсь, конявые, что последнее место в группе ваше и последний тур лешит вас еврокубков в 2010. аминь.
и как говорила бомжатся челядь: "мы в европе, а вы в жопе".
-
Олдыб
1440: PaulFrank:
>не вы нас обыгрываете, а мы допускаем слишком много ошибок
[ржот в голос]
>не вы нас обыгрываете, а мы допускаем слишком много ошибок
[ржот в голос]
1442: MilitaryJane:
>Рубин залупа
>Рубин залупа
Hando пишет:
> 1442: MilitaryJane:
>>Спартаг залупа
> 1442: MilitaryJane:
>>Спартаг залупа
хыхыхы
приехал, посмотрел повтор
традиции Филлимонова живы
приехал, посмотрел повтор
традиции Филлимонова живы
да пиздец! тупили, тупят и будут тупить в том числе и голкиперы во всех без исключения нац.чемпионатах и клубах. просто их ошибки видней всего и нехуй гнать на мясо!
-
Стрелок
Дзанаева чисто по человечески жалко. Главное что бы не сломался парень...
Открытое письмо болельщиков футбольного клуба
«ВОЛГА» (Нижний Новгород)
К Губернатору Нижегородской области
В.П. ШАНЦЕВУ
Уважаемый Валерий Павлинович!
21 ноября было озвучено Ваше решение о назначении президентом футбольного клуба «Волга» господина Гойхмана, который до этого являлся руководителем ФК «Нижний Новгород» - нашего прямого конкурента.
По поводу данного решения, а также событий, происходящих вокруг него, болельщики нижегородской «Волги» считают своим долгом заявить следующее.
Господин Губернатор! Мы уважаем Ваш вклад в развитие региона и попытки вернуть нижегородский спорт на прежние позиции. Однако последнее Ваше решение мы расцениваем не иначе как предательство патронируемого Вами футбольного клуба «Волга» и наплевательское отношение к нам - болельщикам. Мы многое терпели и многое готовы терпеть, но только не г-на Гойхмана и его свору во главе родной «Волги».
Футбольный клуб «Волга» (Нижний Новгород) существовал и до Вашего назначения в область. Он постепенно рос и развивался своим путём за счёт преданных делу футбольных людей и болельщиков. Вы, конечно, помните, как умирал нижегородский «Локомотив» и «сел в лужу» проект с переездом челябинского «Спартака». Всё это время мы были вместе с «Волгой». Вместе с ней ждали, когда областная власть прекратит эксперименты в нижегородском футболе.
Вскоре после того, как «Волга» получила Вашу поддержку и клуб стал планомерно подниматься из середняков Второй Лиги, у нас появился агрессивный конкурент. В футбольном клубе «Нижний Новгород» никогда не скрывали негатива по отношению к нам. А некоторые деятели, в частности, господа Егоров и Гойхман, не раз открыто демонстрировали нездоровую лютую ненависть ко всему, что связано с «Волгой». Более того, нам хорошо известно, что провокационные выходки фанатов ФКНН против нас приветствовались и поощрялись руководством этого клуба.
С 2007 года мы, болельщики, как и наш клуб «Волга», находились в состоянии непрерывной информационной и психологической войны, навязанной нашими конкурентами. Вам также должны быть известны и полукриминальные истории, связанные с нижегородскими дерби. Вы, как опытный политик, хорошо понимаете, что это управляемый процесс в борьбе за место под солнцем.
В чём же суть этой борьбы, и какова её цель? Ответ на этот вопрос мы всегда знали и увидели в Вашем решении. Люди, ещё вчера люто ненавидевшие наш клуб, плевавшие в наши цвета, оскорблявшие наших игроков, демонстрировавшие своё свинство и жлобство прямо на глазах болельщиков, теперь у руля «Волги». И этот рейдерский захват состоялся с участием человека, на которого мы надеялись и который столько уже сделал для «Волги». Это случилось с Вашим участием.
Мы можем понять и принять необходимость укрепления штаба клуба перед лицом серьёзной задачи на сезон. Но г-н Гойхман и его свита – это люди, которых интересуют только деньги. Это люди, не имеющие никакого отношения к традициям нашего клуба. Это люди, ставшие для нас врагами. Более того, теперь они станут врагами многих болельщиков ФК «Нижний Новгород».
Мы считаем, что «Волга», в любви к которой Вы искренне объяснялись по итогам удачного сезона-2009, всего лишь через две недели стала разменной монетой в политических играх с депутатами Городской Думы, в т.ч. и с Алексеем Гойхманом. И вся эта некрасивая история с торговлей футболом имеет прямое отношение к выборам мэра Нижнего Новгорода.
Учитывая всю абсурдность Вашего решения, мы требуем встречи с Вами для откровенного разговора «глаза в глаза». Для многих из нас «Волга» - часть жизни. И мы вправе участвовать в судьбе нашего клуба. Уверены, что диалог – достойная альтернатива бойкоту и акциям протеста.
С уважением,
Актив болельщиков футбольного клуба
«Волга» (Нижний Новгород).
Отъэбитесь уже.
Чисто Филимоновский был гол прошлого тура с Крыльями.
Чисто Филимоновский был гол прошлого тура с Крыльями.
-
Railwayman
- Благодарил (а): 1 раз
1452: Б@бочка:
Врядли! Последует заумная речь о том, что этот Гойхмэн профессианал своего дела и что при нем клуб будет решать самые высокие задачи и бла-бла-бла...
Спорт в нашей области вообще под каким-то проклятьем находится. Нет ни одного сильного коллектива, борющегося за самые высокие места, в основном аутсайдеры. И это продолжается последние лет 20.
Разве только клюшкари из Старта долгое время шли в грандах Российского хоккея с мячом.
А в многочисленных заявках на футбольные Евро или Мир Нижний Новгород даже как запасной вариант не рассматривается. Хотя, с учетом его близкого расположения к Москве, просто напрашивается включение его кандидатуры, как основной, в заявку на проведение турнира.
Врядли! Последует заумная речь о том, что этот Гойхмэн профессианал своего дела и что при нем клуб будет решать самые высокие задачи и бла-бла-бла...
Спорт в нашей области вообще под каким-то проклятьем находится. Нет ни одного сильного коллектива, борющегося за самые высокие места, в основном аутсайдеры. И это продолжается последние лет 20.
Разве только клюшкари из Старта долгое время шли в грандах Российского хоккея с мячом.
А в многочисленных заявках на футбольные Евро или Мир Нижний Новгород даже как запасной вариант не рассматривается. Хотя, с учетом его близкого расположения к Москве, просто напрашивается включение его кандидатуры, как основной, в заявку на проведение турнира.
1450: Апологет:
1451: OVE_N:
Спартак! Спартак!
1451: OVE_N:
Спартак! Спартак!
1454: revik:
раньше надо было молчать
раньше надо было молчать
Лирикам. Хорошее и доброе
- Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил?
- Смотрел "Бесславных ублюдков".
- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал?
- Нет, это где наши 0:1 играли.
- Смотрел "Бесславных ублюдков".
- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли? Почему меня не позвал?
- Нет, это где наши 0:1 играли.
1460: Апологет:
Да я фиг знает, как это обосновать.
Я в этом матче болел за коней. Вернее, не столько за коней, сколько персонально за Акинфеева. Ну отлично парень играет, люблю я его.
С друой стороны, Джанаева безумно жалко. Лажает второй матч подряд.
Матч красивый был.
Но ЦСКА, по моему сугубо личному мнению, играли лучше.
Да я фиг знает, как это обосновать.
Я в этом матче болел за коней. Вернее, не столько за коней, сколько персонально за Акинфеева. Ну отлично парень играет, люблю я его.
С друой стороны, Джанаева безумно жалко. Лажает второй матч подряд.
Матч красивый был.
Но ЦСКА, по моему сугубо личному мнению, играли лучше.
1461: Splinter:
А. Я уж думал серьезное что.
>за Акинфеева. Ну отлично парень играет, люблю я его.
А как относишься к тому, что играет он по настроению?
>С друой стороны, Джанаева безумно жалко.
Чо его жалеть, не маленький. Всё таки не тарелку дома разбил, а слажал в двух ключевых моментах.
Или сломается и досвидос, либо переживет и вырастет хорошим вратарем.
А. Я уж думал серьезное что.
>за Акинфеева. Ну отлично парень играет, люблю я его.
А как относишься к тому, что играет он по настроению?
>С друой стороны, Джанаева безумно жалко.
Чо его жалеть, не маленький. Всё таки не тарелку дома разбил, а слажал в двух ключевых моментах.
Или сломается и досвидос, либо переживет и вырастет хорошим вратарем.
1467: Апологет:
нет
сдаю билет щас
нет
сдаю билет щас
1468: Леший:
Текстовой трансляции с молодежки нет где-нибудь?
Текстовой трансляции с молодежки нет где-нибудь?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей