Спортивный Пэйнтбол, Саров на Чемпионате России
-
snp
Команда г.Сарова "Реактор" нарабатывая общероссийский рейтинг посетила третий этап чемпионата России лиги ОПЛ "Старт".
Несколько видео
Федерация Пэйнтбола города Сарова с июня этого года начинает проводить тренировки в Сарове. Кого заинтерисовал этот увлекательный вид спорта и хочет присоединится обращайтесь в личку.
Несколько видео
Федерация Пэйнтбола города Сарова с июня этого года начинает проводить тренировки в Сарове. Кого заинтерисовал этот увлекательный вид спорта и хочет присоединится обращайтесь в личку.
1: Farg0:
Цена "входа" какая ? А то много каким спортом хочется заниматься.... Сноуборд 20 минимум, параплан порядка 60-100 за "вход". А тут как ?
Цена "входа" какая ? А то много каким спортом хочется заниматься.... Сноуборд 20 минимум, параплан порядка 60-100 за "вход". А тут как ?
2: X3:
Смотря куда хочешь войти ))
Есть разные типы оборудования, от 8000 (маска маркер балон) руб самый простой (пукалка, с одиночной стреьбой).
а есть от 12 000 (маска маркер балон) - автоматика (10-20 выстрелов в сек).
а сноуборд б\у комплект 4500 стоит, если не покупать одежду, то больше ничего и не стоит.
также и пейнтбольное оборудование, если купить б\у, то недорого будет, но тут основные затраты на щары!
Смотря куда хочешь войти ))
Есть разные типы оборудования, от 8000 (маска маркер балон) руб самый простой (пукалка, с одиночной стреьбой).
а есть от 12 000 (маска маркер балон) - автоматика (10-20 выстрелов в сек).
а сноуборд б\у комплект 4500 стоит, если не покупать одежду, то больше ничего и не стоит.
также и пейнтбольное оборудование, если купить б\у, то недорого будет, но тут основные затраты на щары!
-
Farg0
2: X3:
Правильно 3: organizator говорит!!!Это смотря как надолго ты в нем застрянеш...мы все начинали с простой электроники за 6000 маркер, 2000 маска и 2500 баллон...форма купленная в "Мир охотника и рыблова". А сейчас. т.к. есть полноценная команда: маркер ~ 19 000 руб. мин., баллон ~10 000 руб., маска ~ 3500 руб., и это не считая формы ~ 12 000 в зависимости от производителя. Но на данном этапе формирования данного вида спорта мы не требуем чтобы у каждого игрока был полноценный комплект за 50 000 руб., можно обойтись и минимум...самое глвное чтобы это понравилось человеку и он был готов отдаваться тренировкам и был готов к участию в общероссийских соревнованиях...а начальную подготовку мы ему обеспечим...На данный момент командв тренируется в "ОБЦ" в спортзале...там ставится первоначальная техника и отрабатывается разбежка с падениями и подкатами...если комуто интересно пишите ко мне в ЛС или в личку SNP...
Правильно 3: organizator говорит!!!Это смотря как надолго ты в нем застрянеш...мы все начинали с простой электроники за 6000 маркер, 2000 маска и 2500 баллон...форма купленная в "Мир охотника и рыблова". А сейчас. т.к. есть полноценная команда: маркер ~ 19 000 руб. мин., баллон ~10 000 руб., маска ~ 3500 руб., и это не считая формы ~ 12 000 в зависимости от производителя. Но на данном этапе формирования данного вида спорта мы не требуем чтобы у каждого игрока был полноценный комплект за 50 000 руб., можно обойтись и минимум...самое глвное чтобы это понравилось человеку и он был готов отдаваться тренировкам и был готов к участию в общероссийских соревнованиях...а начальную подготовку мы ему обеспечим...На данный момент командв тренируется в "ОБЦ" в спортзале...там ставится первоначальная техника и отрабатывается разбежка с падениями и подкатами...если комуто интересно пишите ко мне в ЛС или в личку SNP...
-
Farg0
Небольшой фото отчет:










ТАК ЖЕ: Видео репортаж с мест событий смотрите: по каналу ДОМАШНИЙ пройдет в понедельник в 18*30,повтор во вторник в 7*00.Телеканал ДТВ во вторник в 12*30.
А ТАК ЖЕ: читайте в газете "Новый город" в среду....







ТАК ЖЕ: Видео репортаж с мест событий смотрите: по каналу ДОМАШНИЙ пройдет в понедельник в 18*30,повтор во вторник в 7*00.Телеканал ДТВ во вторник в 12*30.
А ТАК ЖЕ: читайте в газете "Новый город" в среду....
8: Farg0:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
