Интересно, ПРОСТО ТАК, по ЖЕЛАНИЮ, можно во ВНИИЭФ попасть?

Обсуждаем вопросы, связанные с ВНИИЭФ
Сообщение
Автор
babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 180 Сообщение babaykin » 18 июл 2012 19:09

179: Планетянин пишет:
> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?

Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.

zatychka

№ 181 Сообщение zatychka » 18 июл 2012 20:00

180: babaykin пишет:
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.

zatychka

№ 182 Сообщение zatychka » 18 июл 2012 20:01

180: babaykin пишет:
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 183 Сообщение babaykin » 18 июл 2012 23:57

181: zatychka пишет:
> 180: babaykin пишет:
>> 179: Планетянин пишет:
>>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>>
>> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
> Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.

Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.

Elvis777
Поблагодарили: 4 раза

№ 184 Сообщение Elvis777 » 19 июл 2012 18:51

>> 180: babaykin пишет:
> Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый
> металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.
Мда, вроде жара кончилась :)))))
Набор жесткого авто-мазахиста. Неужели Вам на планете денег не хватает, что такие мысли в голову приходят.

Mathematician
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 185 Сообщение Mathematician » 17 сен 2012 19:30

Всем доброго времени суток.

Demonaz
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 186 Сообщение Demonaz » 18 сен 2012 20:14

185: Mathematician:
Математика как наука - это не во ВНИИЭФ точно.

Да, совет такой, если решишься все-таки: защитись у себя в аспирантуре, потом сюда уже пробуй. На большой земле с защитой гораздо проще.

Liner
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 187 Сообщение Liner » 19 сен 2012 21:11

185: Mathematician:
Насколько я знаю, математики (именно те, которые с формулами обращаться умеют) здесь нужны, и поле для деятельности найдут, и руководителя, если хорошо себя на собеседовании проявишь. Зарплаты по меркам большой земли тоже должны радовать :) С аспирантурой вопрос сложнее, посреди учебного года, наверное, не так-то просто перевестись. Но пока документы оформишь, как раз время первого экзамена подойдет, сдашь его в Саратове, устроишься сюда и потом уже переведешься с нового учебного года. Хитрый план :)

zatychka

№ 188 Сообщение zatychka » 23 сен 2012 08:59

185: Mathematician пишет:
> Всем доброго времени суток.
А чего в резюме (точнее, анкете) специальность аспирантуры не указали? И вообще, про аспирантуру ничего не увидел.
Про перевод - выясним.

Mathematician
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 189 Сообщение Mathematician » 23 сен 2012 13:55

186: Demonaz:
187: Liner:
спасибо за советы=)

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 60 раз

№ 190 Сообщение gnarkill87 » 25 сен 2012 19:29

185: Mathematician:
Военкомат и тут ждет-недождется. Скоро как раз коллега- молодой специалист вернется. 3 месяца с небольшим отработал и забрали.

Mathematician
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 191 Сообщение Mathematician » 12 фев 2013 14:17

Не подскажете, что за справка о прививках нужна? В нашей деревне о такой и не слышали. Нашли в компьютерной базе, что у меня закончился срок прививки от столбняка, отправили на процедуру, выдали справку. Но подозреваю, что это не то что нужно. Нагуглил "карту прививок", форма 063. Оно или нет?

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 60 раз

№ 192 Сообщение gnarkill87 » 12 фев 2013 19:08

191: Mathematician:
Мне просто на бумажке прививки с датами описали (от столбняка, гепатитов и т.п.), печатнули какой-то печатью в поликлинике по прежнему месту жительства и выдали. Тут приняли. Без формы.

Ivus

№ 193 Сообщение Ivus » 18 фев 2013 21:00

191: Mathematician пишет:
> Не подскажете, что за справка о прививках нужна? В нашей деревне о такой и не слышали. Нашли в компьютерной базе,
> что у меня закончился срок прививки от столбняка, отправили на процедуру, выдали справку. Но подозреваю, что это
> не то что нужно. Нагуглил "карту прививок", форма 063. Оно или нет?
Это само по себе мелочи. Решается вполне.
Куда как серьёзнее вопрос с аспирантурой/призывом. В частности, Вашего СГУ этот вопрос весьма плотно касается.

Вернуться в «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя