Интересно, ПРОСТО ТАК, по ЖЕЛАНИЮ, можно во ВНИИЭФ попасть?
179: Планетянин пишет:
> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
-
zatychka
180: babaykin пишет:
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
-
zatychka
180: babaykin пишет:
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
> 179: Планетянин пишет:
>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>
> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
181: zatychka пишет:
> 180: babaykin пишет:
>> 179: Планетянин пишет:
>>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>>
>> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
> Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.
> 180: babaykin пишет:
>> 179: Планетянин пишет:
>>> И машину у меня отечественная, третья по счету - это стыдно?
>>
>> Это заслуживает похвалы, но было бы еще лучше, если бы у тебя было 3 отечественные машины ОДНОВРЕМЕННО.
> Да ладно. Про Pathfinder в премию забыл?:) А так - всего три месяца потерпеть - и вуаля. Три Калины.
Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.
-
Elvis777
- Поблагодарили: 4 раза
>> 180: babaykin пишет:
> Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый
> металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.
Мда, вроде жара кончилась
))))
Набор жесткого авто-мазахиста. Неужели Вам на планете денег не хватает, что такие мысли в голову приходят.
> Три Калины неинтересно. Надо разные. Одну Калину, одну ниву пятидверную и одну четверку новую, цвета серебристый
> металлик. Вот это грамотный автопарк. И патриотичный.
Мда, вроде жара кончилась
Набор жесткого авто-мазахиста. Неужели Вам на планете денег не хватает, что такие мысли в голову приходят.
Всем доброго времени суток.
185: Mathematician:
Математика как наука - это не во ВНИИЭФ точно.
Да, совет такой, если решишься все-таки: защитись у себя в аспирантуре, потом сюда уже пробуй. На большой земле с защитой гораздо проще.
Математика как наука - это не во ВНИИЭФ точно.
Да, совет такой, если решишься все-таки: защитись у себя в аспирантуре, потом сюда уже пробуй. На большой земле с защитой гораздо проще.
185: Mathematician:
Насколько я знаю, математики (именно те, которые с формулами обращаться умеют) здесь нужны, и поле для деятельности найдут, и руководителя, если хорошо себя на собеседовании проявишь. Зарплаты по меркам большой земли тоже должны радовать
С аспирантурой вопрос сложнее, посреди учебного года, наверное, не так-то просто перевестись. Но пока документы оформишь, как раз время первого экзамена подойдет, сдашь его в Саратове, устроишься сюда и потом уже переведешься с нового учебного года. Хитрый план
Насколько я знаю, математики (именно те, которые с формулами обращаться умеют) здесь нужны, и поле для деятельности найдут, и руководителя, если хорошо себя на собеседовании проявишь. Зарплаты по меркам большой земли тоже должны радовать
-
zatychka
185: Mathematician пишет:
> Всем доброго времени суток.
А чего в резюме (точнее, анкете) специальность аспирантуры не указали? И вообще, про аспирантуру ничего не увидел.
Про перевод - выясним.
> Всем доброго времени суток.
А чего в резюме (точнее, анкете) специальность аспирантуры не указали? И вообще, про аспирантуру ничего не увидел.
Про перевод - выясним.
186: Demonaz:
187: Liner:
спасибо за советы=)
187: Liner:
спасибо за советы=)
185: Mathematician:
Военкомат и тут ждет-недождется. Скоро как раз коллега- молодой специалист вернется. 3 месяца с небольшим отработал и забрали.
Военкомат и тут ждет-недождется. Скоро как раз коллега- молодой специалист вернется. 3 месяца с небольшим отработал и забрали.
Не подскажете, что за справка о прививках нужна? В нашей деревне о такой и не слышали. Нашли в компьютерной базе, что у меня закончился срок прививки от столбняка, отправили на процедуру, выдали справку. Но подозреваю, что это не то что нужно. Нагуглил "карту прививок", форма 063. Оно или нет?
191: Mathematician:
Мне просто на бумажке прививки с датами описали (от столбняка, гепатитов и т.п.), печатнули какой-то печатью в поликлинике по прежнему месту жительства и выдали. Тут приняли. Без формы.
Мне просто на бумажке прививки с датами описали (от столбняка, гепатитов и т.п.), печатнули какой-то печатью в поликлинике по прежнему месту жительства и выдали. Тут приняли. Без формы.
-
Ivus
191: Mathematician пишет:
> Не подскажете, что за справка о прививках нужна? В нашей деревне о такой и не слышали. Нашли в компьютерной базе,
> что у меня закончился срок прививки от столбняка, отправили на процедуру, выдали справку. Но подозреваю, что это
> не то что нужно. Нагуглил "карту прививок", форма 063. Оно или нет?
Это само по себе мелочи. Решается вполне.
Куда как серьёзнее вопрос с аспирантурой/призывом. В частности, Вашего СГУ этот вопрос весьма плотно касается.
> Не подскажете, что за справка о прививках нужна? В нашей деревне о такой и не слышали. Нашли в компьютерной базе,
> что у меня закончился срок прививки от столбняка, отправили на процедуру, выдали справку. Но подозреваю, что это
> не то что нужно. Нагуглил "карту прививок", форма 063. Оно или нет?
Это само по себе мелочи. Решается вполне.
Куда как серьёзнее вопрос с аспирантурой/призывом. В частности, Вашего СГУ этот вопрос весьма плотно касается.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость