Собака замерзает!
-
mel26
- Благодарил (а): 2 раза
Собака уже целый день сидит на одном месте.на ней ошейник и поводок(который отдельно лежит рядом).
она замерзла ,дрожит и слюна свисает ледяная до пола. ее покормили но хозяина она ждет своего.
смотреть с 01:22
сидит на том же месте где и на дорогу выходила.
может кто-нибудь знает чья собака!? скажите хозяину
она замерзла ,дрожит и слюна свисает ледяная до пола. ее покормили но хозяина она ждет своего.
смотреть с 01:22
сидит на том же месте где и на дорогу выходила.
может кто-нибудь знает чья собака!? скажите хозяину
3: ZERRA:
Это что-нибудь меняет?непойму сука или кобель?
Это сука.
В 17-30 бежала по Куйбышева, потом в сторону ларьков на площади за ДК, ближе к 18-00 проезжали мимо Вечного огня - она уже там была.
Слюна - в два ручья до пола, да.
К нам не подошла, от встречных людей с собакой поджав хвост отбежала-свернула заранее.
В 17-30 бежала по Куйбышева, потом в сторону ларьков на площади за ДК, ближе к 18-00 проезжали мимо Вечного огня - она уже там была.
Слюна - в два ручья до пола, да.
К нам не подошла, от встречных людей с собакой поджав хвост отбежала-свернула заранее.
я думала.что это собака соседей,но у них кобель.Не понимаю зачем кидаться на человека ,привычка
?!!!ДА этот вопрос что то меняет!!
-
Белк@
5: Смирнова Ольга:
> Слюна - в два ручья до пола, да
Что-то настораживает этот факт. Либо отравился, либо (ттт) бешенство?
> Слюна - в два ручья до пола, да
Что-то настораживает этот факт. Либо отравился, либо (ттт) бешенство?
7: Белк@:
я об этом тоже подумала
я об этом тоже подумала
-
Rehorter Schreibikus
Собака с поводком. Молодая. Девочка. Взяли переночевать, накормили.
P.S. Кто подскажет, как прикрепить к сообщению фото?
P.S. Кто подскажет, как прикрепить к сообщению фото?
-
Rehorter Schreibikus
2: Белк@ пишет:
> Возможно кто-нибудь возьмет его до утра, а завтра в приемник?
Возможно повторюсь - собака с поводком бегала в четверг возле вечного огня. Сегодня с супругой встретили её у себя во дворе близ 15-ой школы. Накормили. Вся дрожит, но в подъезд идти ни в какую не хочет, упирается. Спасибо, помогла девушка и общими усилиями завели эту бедолагу к нам домой. Сейчас спит в корридоре, поскуливает. Ну и мои собакины переодически её тревожат своими проверками (у нас две метиски амстаффа, девочки). Что делать - ума не приложу. Завтра, скорее всего либо отпущу "на волю", либо буду дозваниваться в наш приёмник.
Могу выложить фотографии, но.. не знаю как. Подскажите, помогите пожалуйста, если не сложно. Жалко девчушку.
> Возможно кто-нибудь возьмет его до утра, а завтра в приемник?
Возможно повторюсь - собака с поводком бегала в четверг возле вечного огня. Сегодня с супругой встретили её у себя во дворе близ 15-ой школы. Накормили. Вся дрожит, но в подъезд идти ни в какую не хочет, упирается. Спасибо, помогла девушка и общими усилиями завели эту бедолагу к нам домой. Сейчас спит в корридоре, поскуливает. Ну и мои собакины переодически её тревожат своими проверками (у нас две метиски амстаффа, девочки). Что делать - ума не приложу. Завтра, скорее всего либо отпущу "на волю", либо буду дозваниваться в наш приёмник.
Могу выложить фотографии, но.. не знаю как. Подскажите, помогите пожалуйста, если не сложно. Жалко девчушку.
-
Rehorter Schreibikus
8: Смирнова Ольга пишет:
> 7: Белк@:
> я об этом тоже подумала
Абсолютно здоровая собака. Худая, это да. Даже чуть лишков какая худая, а в остальном порядок. Молодая - зубки как у годовалой. Аппетит в норме. Поведение адекватно настолько, что её даже признали наши "задиры".
> 7: Белк@:
> я об этом тоже подумала
Абсолютно здоровая собака. Худая, это да. Даже чуть лишков какая худая, а в остальном порядок. Молодая - зубки как у годовалой. Аппетит в норме. Поведение адекватно настолько, что её даже признали наши "задиры".
11: Rehorter Schreibikus:
поправлю фоточки ваши,чтоб их видно было


поправлю фоточки ваши,чтоб их видно было
-
Rehorter Schreibikus
Спасибо!
В питомник не поведу, уже решено. Не найдётся "мама", по которой так скулим, - пусть будет нашей третьей собакой. Замечательная девочка. Все трое выполняют команду "сидеть", "лежать" и синхронно "дай лапу". Чудо просто.
В питомник не поведу, уже решено. Не найдётся "мама", по которой так скулим, - пусть будет нашей третьей собакой. Замечательная девочка. Все трое выполняют команду "сидеть", "лежать" и синхронно "дай лапу". Чудо просто.
-
mel26
- Благодарил (а): 2 раза
ну отлично.а то вчера ночью ходил ,хотел покормить.но уже не нашел ее.
на лицо очень красивая собачка.
вы молодцы
на лицо очень красивая собачка.
вы молодцы
-
Белк@
11: Rehorter Schreibikus:
Вы просто умнички! Низкий Вам поклон!
Нас просто очень озаботило обильное выделение слюны (по описаниям выше).
Часто это является следствием отравления. Покажите ее ветеринару, пожалуйста.
Денежку всем форумом соберем.
Вы просто умнички! Низкий Вам поклон!
Нас просто очень озаботило обильное выделение слюны (по описаниям выше).
Часто это является следствием отравления. Покажите ее ветеринару, пожалуйста.
Денежку всем форумом соберем.
-
Rehorter Schreibikus
Неужели так ни кто и не откликнется?
Утром выводил гулять - собака совершенно не приучена к поводку, но всю ночь, умничка, терпела - видимо всё же жила на квартире, а не в частном доме. Нос тёплый, а в остальном всё внешне хорошо.
И.. у нас, к сожалению, потихоньку-полегоньку, но начинает разгораться "конфликт поколений" - Мира взялась выяснять, кто в доме главный. На выходные (сегодня конечно же будет ночевать у нас дома) ночлег и пристанище девочке обеспечено, но вот в понедельник, боюсь как бы не случилось чего в наше отсутствие.
Может ещё где-то можно объявление о нашей Потеряшке дать? В Акбаре могут с этим помочь, кто знает?
Утром выводил гулять - собака совершенно не приучена к поводку, но всю ночь, умничка, терпела - видимо всё же жила на квартире, а не в частном доме. Нос тёплый, а в остальном всё внешне хорошо.
И.. у нас, к сожалению, потихоньку-полегоньку, но начинает разгораться "конфликт поколений" - Мира взялась выяснять, кто в доме главный. На выходные (сегодня конечно же будет ночевать у нас дома) ночлег и пристанище девочке обеспечено, но вот в понедельник, боюсь как бы не случилось чего в наше отсутствие.
Может ещё где-то можно объявление о нашей Потеряшке дать? В Акбаре могут с этим помочь, кто знает?
-
Белк@
18: Rehorter Schreibikus:
Дам в группе ВК.
Напишите текст. Примерный возраст. Где нашли.
Дам в группе ВК.
Напишите текст. Примерный возраст. Где нашли.
-
Rehorter Schreibikus
Ну давайте попробуем.. Спасибо заранее, кстати!
Вот как-то так получилось:
Шестого февраля (четверг) утром, в районе остановки "Вечный огонь" была замечена собачка средней комплекции с ошейником и поводком. Седьмого февраля во дворе возле 15-ой школы - она же, с тем же обледеневшим поводком; худющая, замёрзшая, но добрая к людям. На выходные дни собачка взята домой.
Возраст: примерно около года; окрас - рыжевато-серо-дымчато-палевый (как у кавказской овчарки); мордочка вытянута, напоминает колли; передние лапы - белые "носочки" в рыжую крапинку; хвост пушистый; взгляд добрый, преданный.
На собаке был надет кожаный ошейник в оранжевую строчку и простой брезентовый поводок "стропа".
Дома ведёт себя очень воспитанно - определила своё место в коридоре. Дружелюбна и миролюбива (абсолютно не реагирует на провокации двух взрослых собак), очень спокойно позволяет полностью себя осмотреть (в т.ч. пасть и зубки). Немножко не умеет ходить рядом на поводке, возможно именно по этому так случилось, что она вырвалась из рук хозяина и потерялась.
Очень, очень худая - сколько она уже вот так вот, по морозу, бегает и ночует где придётся не известно. Добрые люди, отзовитесь пожалуйста! Помогите ребёнку вернуться к своему любимому хозяину! Она плачет и ждёт нашей помощи!
Вот как-то так получилось:
Шестого февраля (четверг) утром, в районе остановки "Вечный огонь" была замечена собачка средней комплекции с ошейником и поводком. Седьмого февраля во дворе возле 15-ой школы - она же, с тем же обледеневшим поводком; худющая, замёрзшая, но добрая к людям. На выходные дни собачка взята домой.
Возраст: примерно около года; окрас - рыжевато-серо-дымчато-палевый (как у кавказской овчарки); мордочка вытянута, напоминает колли; передние лапы - белые "носочки" в рыжую крапинку; хвост пушистый; взгляд добрый, преданный.
На собаке был надет кожаный ошейник в оранжевую строчку и простой брезентовый поводок "стропа".
Дома ведёт себя очень воспитанно - определила своё место в коридоре. Дружелюбна и миролюбива (абсолютно не реагирует на провокации двух взрослых собак), очень спокойно позволяет полностью себя осмотреть (в т.ч. пасть и зубки). Немножко не умеет ходить рядом на поводке, возможно именно по этому так случилось, что она вырвалась из рук хозяина и потерялась.
Очень, очень худая - сколько она уже вот так вот, по морозу, бегает и ночует где придётся не известно. Добрые люди, отзовитесь пожалуйста! Помогите ребёнку вернуться к своему любимому хозяину! Она плачет и ждёт нашей помощи!
-
Белк@
20: Rehorter Schreibikus:
Отлично. Но текст сократила.
Номер телефона оставьте
Отлично. Но текст сократила.
Номер телефона оставьте
-
Белк@
22: Rehorter Schreibikus:
Разместила в барахолке и в группе ВК.
Удачи в поиске хозяина.
Держите нас в курсе
Разместила в барахолке и в группе ВК.
Удачи в поиске хозяина.
Держите нас в курсе
-
Rehorter Schreibikus
Девочка отъелась, отоспалась и сегодня в ночь уже на правах хозяйки охраняла входную дверь. Полночи не спали, было весело.) Утром заходить в подъезд вежливо отказалась. Посмотрела нам в глаза с полминуты и побежала резвиться с "дворовыми ребятами".
Кстати: она оказывается прекрасно выполняет команду "ко мне".
И ещё: прошлись с дочей по близлежащим дворам, заходили в пятую и двадцатую школы, везде поспрашивали - тишина, никто не искал, никто как буд-то бы и не терял.
А самое интересное это то, что я вспомнил где я раньше видел эту милую мордаху. Буквально в соседнем дворе, в сторону "Час пик" по началу осени бегала мамка с, если не ошибаюсь, пятью подросшими щенками - все как один на одно лицо с вот этой вот потеряшкой. Так что по всему выходит, что она и есть один из этих щенков. И если тогда на вид им было месяца четыре.. то ей и года ещё нет. А она и ведёт себя под стать своему возрасту. Потому и мои крокодилицы её лишь журят, но всерьёз не трогают.
Кстати: она оказывается прекрасно выполняет команду "ко мне".
И ещё: прошлись с дочей по близлежащим дворам, заходили в пятую и двадцатую школы, везде поспрашивали - тишина, никто не искал, никто как буд-то бы и не терял.
А самое интересное это то, что я вспомнил где я раньше видел эту милую мордаху. Буквально в соседнем дворе, в сторону "Час пик" по началу осени бегала мамка с, если не ошибаюсь, пятью подросшими щенками - все как один на одно лицо с вот этой вот потеряшкой. Так что по всему выходит, что она и есть один из этих щенков. И если тогда на вид им было месяца четыре.. то ей и года ещё нет. А она и ведёт себя под стать своему возрасту. Потому и мои крокодилицы её лишь журят, но всерьёз не трогают.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей