Опять овощебаза началась . Выводят из себя упыри, которые едут по накатанной колее между полос 30. Прижмись, ублюдок, вправо, чтоб тебя не видно было, и дрищи там. Асфальт он увидел, видите ли. А ссышь ездить, езжай на автобусе. Пример: Железнодорожная.
ПС. Щас ещё полупьяный коматозный внииэф вылезет из сугробов с дырочками для глаз на лобовухе. Совсем красота будет.
21533: sheeva пишет: > 21532: Титания: > А куда деваться?) Хоть поворчать. А внииэф, действительно, не в форме, музрукова дольше обычного ползал)
Музрукова нормально в 7-25, а вот около пожарки и до самого завода правая полоса стояла.
21531: sheeva:
Ууххх.. побереги нервы, включи спокойную музыку и тошни, пока не будет возможности объехать бздунов... Так всем будет лучше. И целее все будут.
21514: Радиоспециалист:
Установлены заводом . А толку от них реально мало . Хотел поставить спойлер , как на девятках нету .Весь инет облазил нету даже тюнинговых. Что бы отправить поток воздуха с крыши, под задние колеса . Один большой плюс, желающих в мокрую погоду повисеть на заднем бампере почти нет .
Что-то тема затухла.
Обновлю.
Ford Focus 2 (гос.номер С010КК52 или С010КХ52) серого цвета не захотел уступать со второстепенной на объездной с.Дивеево. Оттормаживался жестко, а этот дурачок еще и повернул как на фуре, что хрен объедешь.
Городской что ли Буратино или так, воробьи насрали?
21545: Massangulo:
ну серия старая спору нет 2009 год, у меня тогда С-КТ было. так что спустя 7 лет, тачка с номером может оказаться где угодно
з.ы. но вот ауди 80 545 до сих пор колесит)))
21546: marcelych:
Да просто у меня когда-то были СКК)) Получал их лично в Сарове в гибдд, но через несколько месяцев продал авто, номера решил не сохранять. Самое интересное, что через пару лет увидел свои номера на чужой авто..)
21548: Massangulo:
да ничего удивительного такое бывает.
а так для справки.
С-КА
С-КВ
С-КЕ [только она у меня вызывает сомнения и в память не врезалась]
С-КК
С-КМ
С-КН
С-КО
С-КР
С-КС
С-КТ
С-КУ
С-КХ
С это всё в свое время были сериями выданными в Сарове
21546: marcelych пишет: > 21545: Massangulo: > ну серия старая спору нет 2009 год, у меня тогда С-КТ было. так что спустя 7 лет, тачка с номером может оказаться где > угодно > з.ы. но вот ауди 80 545 до сих пор колесит)))
серия С-КТ выдавалась в феврале-марте 2009 г
Уважаемый водитель ауди 161смс ты находишься на дороге не один! я понимаю, что ты очень торопился куда-то,но это не значит,что все должны расступиться перед тобой
Можно удивляться, как сильно ударил кризис по бедным автомобилистам. Они бедные дошли до того, что стали экономить на электричестве в автомобиле (электричество в автомобиле,Карл!).
Ехал домой, не спешу. Но гонщики вокруг сзади на пятки наступает, до светофора тоже гонщик на гетце обогнал под 80, где знак 40. Подъезжаю к советской и вижу навстречу несется Пежо номер примерно 247 и 97 регион, за рулем дамочка лет 30. Отпускаю газ вообще, затем слегка притормаживаю и всё равно на перекрестке я с ней почти встречаюсь, ну посигналил ей для порядка, но это не дело.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
E-mail: www@kolsar.info При перепечатке ссылка обязательна. Перепечатка фото без разрешения их авторов не допускается.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет.